В колонках играет - Пикник - ИероглифИтак, Друзья мои...
Ещё одно сообщение у меня для вас, но на этот раз куда менее приятное.
Сайт Monster Club, также известный, как Клуб Монстра (с), признан бесполезным, и, фактически, приговорён к удалению.
Мотивами этого послужили несколько фактов.
Сайт практически непосещаем. Статистика сообщает весьма и весьма печальные цифры. Активность посетителей на сайте нулевая. После закрытия по инициативе Азазелло темы "Ассоциации", активность упала до нуля, и более не поднималась. Остальные темы и подфорумы практически "не живут", и только тема "Ваше Творчество" иногда пополняется, хотя в принципе, это практически не имеет значения, поскольку этого слишком мало.
Кроме того, у нас была идея провести апгрейд сайта и форума, причём предполагалось заменить всё, - и дизайн, и движки. Однако при отсутствии реального интереса к сайту все эти работы (весьма и весьма трудоёмкие) являются ничем иным, как пустой тратой времени и сил, и, по выражению Азазелло, не имеют смысла.
Результаты опроса "Нужен ли сайт?" дали понять, что сайт как бы и нужен, хотя, пропади он, ничего не изменится.
Опрос о смене движка форума был проигнорирован, что,в принципе, можно объяснить отстутствием "подкованности" читателей в этом вопросе.
Однако, был проигнорирован также и конкурс на лучший дизайн, и связной мотивации этого я не услышал.
Поэтому...Ниже я прошу вас, тех, кто является Членом Клуба, действительным или потенциальным, проголосовать pro или contra.
Взгляните на этот сайт. Возможно, вы видите его в последний раз.
И вынесите свой вердикт. [poll_result=422914]
Заранее спасибо.
Ваш Монстр.