• Авторизация


Читать обязательно! 07-01-2007 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igr1960 Оригинальное сообщение

Не Проза!

новый год по-православному

Ох, тяжёлая это работа
Отмечать Новый год три недели
По утрам уже лёгкая рвота
И на водку глаза б не глядели

Но собрав всю остатнюю волю
На зубах, на последнем пределе
Примем, братья нам данную долю
Что ж мы нехристи, в самом деле!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читать обязательно! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»