Это цитата сообщения
igr1960 Оригинальное сообщениеНе Проза!
новый год по-православному
Ох, тяжёлая это работа
Отмечать Новый год три недели
По утрам уже лёгкая рвота
И на водку глаза б не глядели
Но собрав всю остатнюю волю
На зубах, на последнем пределе
Примем, братья нам данную долю
Что ж мы нехристи, в самом деле!