Это цитата сообщения
igr1960 Оригинальное сообщениеНе Проза!
Навеяно чтением дневников...
А с похмелья снятся мне гантели…
А с похмелья снятся мне гантели
Бег трусцой дзюдо и кимоно
Но продравши глазки, встав с постели
Прямиком ползу хлебать вино
Встречусь вновь с больными мужиками
Что как часовые на посту
Трутся под знакомыми дверями
Тщетно унимая маяту
Их колотят прежние запои
Здравствуй! На <чекушку> одолжишь?
Одолжу конечно, Бог с тобою
Ты смотрю по прежнему гудишь?
Я то что, а ты куда? Туда же…
Мы то ладно, а тебе нельзя
Слышал я, писатель ты и даже
У тебя солидные друзья.
Это брат нисколько не спасает
Даже провоцирует на то
И мой собеседник разливает
В стакАны дешёвое вино.