В колонках играет - Сплин - Весь этот бредНастроение сейчас - Жить можно.."30 законов жизни" - это надо видеть! Прав на цитирование у меня по неясной причине нет, но ссылку я всё равно дам, потому что это надо видеть! Многое, возможно, спорно, но в общем и целом...Словом, читайте.