• Авторизация


Исключительно. 05-01-2007 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Сплин - Весь этот бред
Настроение сейчас - Жить можно..

"30 законов жизни" - это надо видеть! Прав на цитирование у меня по неясной причине нет, но ссылку я всё равно дам, потому что это надо видеть! Многое, возможно, спорно, но в общем и целом...Словом, читайте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Frustrated_Girl 05-01-2007-22:19 удалить
чесно сказать. мы такого навидались...поэтому это можно было бы сократить в один закон, что всё что происходит с человеком зависит от его действий.
Сиррум 07-01-2007-13:21 удалить
Сима, Хм...Сокращать не надо, всеобщей Истины из этого всё равно не получится..
Frustrated_Girl 07-01-2007-14:08 удалить
_Монстр_, на самом деле надо из 30 законов сделать 30 миллиарлов и того не хватит на всю жизнь) но даже самую толщённую книгу можно назвать одним словом)
Сиррум 07-01-2007-15:06 удалить
Сима, Хм...Ну, на эту тему мы с тобой говорили..)...И потом, даже если так...То для каждого нужно будет написать такую книгу, ибо разные люди, разные...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Исключительно. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»