Хм, щерд! Я опоздала аж на три страницы! Позор невнимательности ККТ! Я, собственно, че хотела сказать: спасибо, что заглянул в наше сообщество! Типа, вроде как, первый парень там! =) Собственно, надеюсь, что тебе оно все-таки не понадобится! =)))
P.S. Кошке привет! =)
_Монстр_, Ну, знаешь, в основном оно нужно девушкам, которые не знаю, как быть со своей влюбленностью! 9 сообщений из 10, я бы сказала! Хотя бывает и что-то интересное, над чем подисскутировать власть можно! =)
P.S. Твоя манера приветствовать гостей пробудила во мне дикое вдохновение, а ведь еще полчаса назад я дико хотела спать!
Плюмбэкс, Это да...Но вспомни ночь в Гефсиманском саду...Ученики спят...А Он...Знает, что случится дальше...И страдает...Просит пронести чашу эту мимо...И никто не в силах ему помочь...Только Отец...Но...