• Авторизация


Мысль дня. 04-01-2007 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Paul Desmond - Angel Eyes
Настроение сейчас - Спокойное

...

Мастер Иллюзий (22:16:45 4/01/2007)
А вообще....Я думаю, что это излишне. У Христа не было личного психоаналитика.

...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
RoshiK 04-01-2007-22:40 удалить
Хм, щерд! Я опоздала аж на три страницы! Позор невнимательности ККТ! Я, собственно, че хотела сказать: спасибо, что заглянул в наше сообщество! Типа, вроде как, первый парень там! =) Собственно, надеюсь, что тебе оно все-таки не понадобится! =)))
P.S. Кошке привет! =)
Сиррум 04-01-2007-23:04 удалить
RoshiK, *)..Нестрашно..*)..В конце концов, ведь лучше поздно, чем никогда, верно?

А сообщество хорошее, правильное. Я бы даже сказал, необходимое...

Мне? Гхм..Ну, как знать...Скорее всего нет, хотя...Вдруг?..

З.Ы. От Кошки тоже тебе "приветище", так и сказала..)
RoshiK 04-01-2007-23:28 удалить
_Монстр_, Ну, знаешь, в основном оно нужно девушкам, которые не знаю, как быть со своей влюбленностью! 9 сообщений из 10, я бы сказала! Хотя бывает и что-то интересное, над чем подисскутировать власть можно! =)
P.S. Твоя манера приветствовать гостей пробудила во мне дикое вдохновение, а ведь еще полчаса назад я дико хотела спать!
EWEL-I-NA 04-01-2007-23:28 удалить
Точно!..
В колонках играет: 019 Arash feat. Rebecca - Temptation

LI 5.09.15
Плюмбэкс 05-01-2007-12:58 удалить
Христос сам был нормальным психоаналитиком. Ибо сказано: "Врачу, исцелися сам".
Сиррум 05-01-2007-15:17 удалить
RoshiK, По той лишь причине, что юноши более закрыты, и о своих душевных ранах рассказывают куда реже...

Хм..*)..Ну чтож, хотя бы мои приветствия ещё пробуждают в людях вдохновение...А вдохновение - это замечательно! Рад за тебя..)

EWEL-I-NA, Хм..*)

Плюмбэкс, Это да...Но вспомни ночь в Гефсиманском саду...Ученики спят...А Он...Знает, что случится дальше...И страдает...Просит пронести чашу эту мимо...И никто не в силах ему помочь...Только Отец...Но...
Mrs_J_Sparrow 05-01-2007-20:02 удалить
а вот кстати да... обходился ведь...


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысль дня. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»