• Авторизация


Последнее письмо. 31-12-2006 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - OST Брат-2
Настроение сейчас - Хорошее..*)

Ну вот, пришло время Монстру написать последний в этом году пост..

...

Что же, Друзья мои!

Подводя итоги этого, 2006-го года, могу сказать, что несмотря на то, что он был ой как нелёгок, и иногда мне, Монстру, приходилось несладко, но.

Зато в этом, 2006-м году я, Монстр, появился на Ли.ру! И я очень рад тому, что появился! Отдельное спасибо bad_dreams, которая, собственно, и вытащила меня сюда когда-то, и благодаря кому вы, Друзья мои, узнали кто такой Монстр.*)) *срочно засыпать bad_dreams симпами*))..*

И за эти 10 месяцев неполных я узнал множество замечательных людей, которых ныне почитаю за честь считать своими Друзьями. Можно было бы долго перечислять всё то, что я тут узнал, увидел, с кем познакомился и чему научился, но в таком случае этот пост не влезет даже по кат..*))

Так что просто - спасибо вам всем, Друзья, что вы всё это время были со мной, спасибо за ваше отношение ко мне, спасибо за все тёплые слова в мой адрес, спасибо за комментарии и отзывы к моим рассказам и креативам, спасибо вам за то, что вы есть!

Ну, а так как приближается Новый Год ака НГ..*), то я хочу вас всех поздравить с этим праздником, и пожелать вам...

Э, нет. Я сделаю по-другому, я перехвачу *идею* эстафету у contrastante, и поздравлю каждого отдельно*)..Ей, правда, было чуточку полегче, ибо у меня больше Друзей, но именно из-за этого я готов писать пожелания хоть до посинения и истощения мыслей..*))

Итак, поехали:

Arc-en-ciel, Желаю отличного настроения, удачно закрыть сессию, и вообще, чтоб всё было замечательно в Новом году!

Beannshie, Желаю лёгкости, чтобы все проблемы рассеялись ветром, и не было сомнений, а был Свет и Радость!

Bleeding-Soul, Желаю возобновить занятия, - у тебя получаются отличные рисунки! И чтоб в личной жизни не было сомений, а была Любовь.

Big_Bang, Твой днев закрыт, так что тебе желаю просто - Счастья!

Bonsayka, Ну что, снег выпал, Новый Год на носу, стало быть, пришло время вернуться обратно в днев, и снова сменить цвета - на радостные и весёлые!..Так что, Радости и Веселья!

BlackScorpionsha, Сорри, я так и не добрался до твоего днева, но комменты к твоим постам могут быть примерно такими: "...Даа..Как классно написано...Так себе и представил...Браво!"..*)..Так что желаю тебе и дальше писать столь же талантливо и красиво, и вообще, чтобы мечты сбывались!

Chay_ka, Ты перестала вести днев...Жаль. Ты ведь была одной из самых первых моих Читательниц..Ну чтож, где бы ты сейчас не была, чем бы не занималась, желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях, и Счастья!

CrYinG_PuPpY, Ты тоже давно не пишешь, но я надеюсь, что ты никуда не ушла..А мечты сбываются, и я желаю тебе улыбок, и Солнца в небе и в душе!

Demon-female, Очень печальна ты в последнее время..Но знай, что после грозы всегда выходит Солнце! Будь счастлива! Улыбайся чаще!

Dara_Haos, Ты мудрый человек, вот что я тебе скажу. Поэтому живи так, как живёшь, и никогда не отступайся от своих принципов. И тогда у тебя всё получится. Желаю сбычи мечт!..*)

EWEL-I-NA, Творческий человек, поэт! У тебя замечательные стихи, и я желаю тебе, чтобы Вдохновение и дальше радовало тебя своим присутствием! Счастья!

Holy_Jeanne, Ты человек тонкочувствующий, но поверь - не всегда стоит прикрывать свои чувства маской цинизма и безразличия. Всё лучше, чем ты думаешь. Я желаю тебе Радости, и настоящих чувств, и вообще - Радуги!

Innuendo, Тебе желаю отлично отдохнуть, и вернуться с новыми фото, и вагончиком с маленькой тележкой впечатлений! Я рад, что этот Новый Год ты встретишь весело, в кругу дорогих тебе людей! А ведь как встретишь - так и проведёшь. Так пусть же будет тебе звонко!

Insomnia_Live, Тебе желаю меньше тосковать, и больше радоваться! Ведь жизнь - Прекрасна и Удивительна! Дыши ей, живи ей! И будь счастлива!

Irena_Dominique13, Желаю новых блестящих рецензий на новые фильмы, рецензий, которые ты так мастерски пишешь! Удачи! Будь весёлой, всегда!

Inolvidable, Ну что, Лоренсита..*) Желаю тебе в Новом Году, чтобы все твои проблемы исчезли, и не смели тебя мучить! Чтобы ты улыбалась, - ведь у тебя такая чудесная улыбка! Чтобы ты была счастлива и весела! Удачи в учёбе! И помни, что в этой жизни помимо материалистической стороны есть и другая, мистическая..*)...Счастья тебе и любви!

K-Tour, Тебе желаю, чтобы счастливые часы перевешивали проблемы! Ты молодец, оптимистка и вообще умница! Будь же весела и счастлива! Удачи!

Klaretta, Человеку многогранному, творческому, желаю Радости жизни, которую дарит нам Вдохновение, и новых отличных стихов и рассказов! Не печалься жизненным неурядицам и невзгодам, - ведь даже на Солнце бывают пятна, и ты это знаешь. Радости!

Linda_L, Тебе желаю, чтобы каждый новый день приносил радость, и чтобы Праздник был всегда с тобой! Счастья и Радости!

Little_Phoenix, А тебе желаю, чтобы в твоей жизни всегда было место чудесам, потому что какой бы обыденной она не казалась на первый взгляд! Потому что обыденность - это лишь оболочка, обёртка, под которой прячется Чудесное! И пусть все мечты сбудутся!

Lianao4ka, Меньше переживаний - больше радости! В жизни её много, надо только уметь видеть её. Ты умеешь. Улыбайся! Счастья!

LoraIntegra, Ты пишешь очень хорошие стихи и рассказы, - не останавливайся, пиши дальше! А критика - любая, - она только полезна, поверь мне. И пусть Вдохновение навсегда поселится в твоей душе! Удачи!

Miniola, Поменьше грустных мыслей, побольше весёлых!! Ибо если не улыбка на лице, то зачем Солнце в небе? Улыбайся, Радости тебе и Света!

Mrs_J_Sparrow, Не ищи чёрную кошку, которой никогда не было, в тёмной комнате, которой никогда не будет. Жизнь проще и приятнее. Самоидентификация - это несложно на самом деле. Удачи тебе, и позитивных, радостных мыслей!

MoroBest, Талантливая, многогранная Личность! Ты можешь многое, так не останавливайся ни перед чем! Я верю в тебя! Удачи тебе, и никогда пусть печаль не омрачает твоего лица! Улыбайся!

Magnety, Весёлый, жизнерадостный человечек! Оставайся такой же весёлой, и никогда-никогда не грусти, хорошо? Улыбок и бесконечного Счастья!

Maljshka, Жизнь бывает разной. Но не чёрно-белой, отнюдь. Она - Радужная..Желаю тебе, человечек, Солнца и Счастья!

NoT_ANGEL_FiRsT, Не первый Ангел...Но и не последний. Хотя суть-то не в том. Суть в том, что Ангел! Удачи!

Rose_vine, Пусть жизнь будет и дальше столь же насыщенной, красочной и интересной! На то она и жизнь..Улыбок!

RoshiK, Ну что скажу?) Будь столь же заражающе оптимистичной, и пиши почаще, - неважно, что. Главное - пиши. Ты молодец! Удачи и Счастья!

Reijekhani, Тебя я знаю недавно, но разве это важно? Нет..Так что желаю тебе удачи во всём, за что бы ты не взялась, и чтобы всё-всё у тебя получалось! Будь счастлива!

Ruma_87, Знаешь..Старая жизнь - она как старая кора. Отвалится - и нет её. Так желаю тебе в новом году Новой Жизни, полной Cчастья, радостных улыбок и всего самого Cветлого!

SweetPerfectness, Пишешь мало...Хе, я тоже в последнее время немного). Но это не суть важно, потому что писать - одно, а жить - другое, совсем другое. Так живи же, и пусть твоя жизнь счастливой будет и беззаботной!

SmIle_KiTTy, Тебе желаю меньше грусти, больше смеха радостного, искреннего, весёлого! И пусть Солнце в твоей душе горит ярче!

Spiel_ka, Год был нелёгок...Как у многих. Но знаешь...Нет ничего абсолютного. И даже в самый хмурый день выпадет снег, пушистыми белыми хлопьями, и станет хорошо и легко на душе. А ещё...Как сказал мой Учитель, "ценно не то, чего желаешь, а то, на что надеешься"...Так надейся же на лучшее! И улыбайся. Всегда.

Sleepygirl, А тебя я узнал совсем недавно...Совсем недавно ты пришла в мой Дом...Но разве это важно? Нет, важно другое. Знаешь...В этой жизни столь много интересного, что я не перестаю её удивляться! Посему желаю тебе, чтобы жизнь твоя тебя удивляла, и удивляла всегда приятно!

Tinavie, Человечек-эмоция..*)..Не гасни, огонёк, гори, гори, звёздочка, и да будет тебе звонко! Счастья тебе!

Tenshi_musume, Иной раз странно так выходит...Вроде знаю тебя время, а знаю так мало..Как бы то ни было, Счастья тебе и Радости!

Ulsy, Редко пишешь, али я читаю редко, - чорт меня знает..*)..Желаю всего самого наилучшего, и ещё лучше, и ещё светлее! Солнца!

Vol40nok, Хм, ну, что могу сказать? Многого достигла, многое поняла, многое пережила, - и это, дай то Разум, за полгода. Такова она, жизнь...Да ты и так всё понимаешь, ты умница! Не останавливайся. Самосовершенствуйся. Помни, кто ты. И да поможет тебе Разум...И улыбайся! Серьёзность иногда необходима также, как часто нужна улыбка, искренняя и от всего сердца! Счастья тебе!

Veronika_deHeLL, Тебя давно не слышно...Но, как бы то ни было, жизнь не так темна. Помни об этом. Будь солнечней, будь радужней! Будь счастлива!

White_owl_lisa, Желаю, чтобы в жизни твоей было много всяких цветов, и в душе - Радуга! Веселья и Улыбок!

Yaoly, Тебе желаю с лёгкостью преодолевать преграды, ведь иногда они не большее, чем плод нашего воображения. Улыбайся чаще, будь счастлива!

ZoJlylllka, Желаю много нового и интересного, приятного и незабываемого в Новом году!

_NAGVAL_, Тебе я могу многое сказать, но зачем? Ты и так всё знаешь. Поэтому просто - желаю тебе больше радостных мгновений, Счастья, и Добра!

Мэлади, Тебе желаю всего яркого, красивого, счастливого и замечательного! Удачи!

bad_dreams, Повторюсь: спасибо тебе. А пожелаю - самого необычного, самого воодушевляющего! И, конечно, Вдохновения! Счастья!

baby-writer, Ты очень давно не пишешь, а жаль, - ведь то, что ты создавала, было и остаётся поистине чудесным! Возвращайся, пиши ещё!..*)..И Удачи тебе!

contrastante, Светлый человечек, желаю тебе отлично отдохнуть, весело провести время, и вернуться, обязательно вернуться!.)..Счастья!

die_freiheit, Ну, тебе желаю в Новом году чтобы всё было Ок, и в личной жизни, и в жизни просто!..Не пропадай, Удачи и Улыбок!

ikAID, Давненько не видел тебя..В Новом году желаю самого светлого, самого радостного! Никогда не сомневайся, живи! Радости и Света!

nigredo, Меньше забот, больше Радости! И не болей! Счастья!

zinon, Пусть Новый год будет не только весёлым, но и счастливым для тебя! Удачи!

Ана, Тебе желаю ещё более интересной жизни, и отличного настроения! Всегда! Счастья!

Азазель, Тебе отдельное спасибо за замечательное настроение каждый день и отличные фотографии! Желаю не терять этого искрящегося оптимизма, и всегда улыбаться! Солнца!

Ангел_Необъяснимого, Поэт и Ангел - чудесное сочетание! Никогда не грусти, ни о чём не грусти, и пусть тебе будет звонко! И пусть Вдохновение не покидает тебя, никогда!

Багира_без_коготков, Желаю Радости и смеха весёлого! Жизнь слишком хороша, чтобы редко улыбаться! Счастья!

Ваша_Гадость, А тебе желаю, чтобы все печали оставили тебя в покое, испарясь, как дым, и чтобы ты снова писала свои замечательные креативы! Счастья и Радости!

Крылья_за_спиной, Меньше печали и грусти, - больше беспричинного, и не только, Счастья! Улыбайся!

КалюЧчка, Рад, что у тебя всё офигенно..*)) Пусть и в Новом году будет также, - куча Радости, эмоций, смеха и Счастья!

КнигаОдиночеств, Желаю спокойной, полной Радости и Счастья жизни в Новом году, и через год, и всегда! И пусть мечты превратяться в реальность!

Ласка_и_любовь, Год был разным, так ведь и жизнь не терпит однообразия. Улыбок, Радости без конца! Любви!

легенда_тьмы, Желаю моря позитива, и просто Счастья! Будь весёлой, и ни о чём никогда не грусти! Сбычи мечт!

Найти_себя, Как сказал Учитель, "не найдет дорогу в лабиринте жизни и отчаянья опытный проводник...но отыщет дорогу к мечте и забвенью забот слепой..." Желаю светлых мыслей и простой Радости!

На_подоконнике, Сидя на подоконнике своей жизни не пропусти новогодний салют своей мечты! Счастья!

Оу_юппи, Ты многое узнала...Но не торопи жизнь, - наслаждайся каждым её мигом, что так прекрасен! Любви!

Полёт_во_времени, Чтож, желаю тебе достижения всех тобою поставленных целей! Но за борьбой с бурным течением Реки Жизни не забывай смотреть на небо, - ведь там Радуга! Удачи!

ПаНиКа_аКа_АсЯ, Веселись и смейся, хохочи и пой, пой песню своей Жизни! Она звонка, как ты! Радости и Смеха!

Подружка_пАдонка, Нет. Неверно. Жизнь вовсе не такая, как в том стихотворении она описана. Даже если ты можешь найти хоть крохотную искорку Радости, хоть капельку Солнца, - она Прекрасна и Удивительна! Прочь сомнения! Живи, и радуйся жизни! Счастья и Радости!

Рейчел_Портрейт, Ну что, Чернокрылый Ангел! Желаю тебе больше Света и меньше сомнений! Желаю хорошо встретить этот Новый год, и вернуться обратно из Орла, найдя здесь нечто новое, интересное, замечательное! Удачи!

Светлый_Глюк, Ну, Светлый, тебе я желаю, чтобы ты всегда была уверена в том, что после твоего ответа на вопрос "Как дела" всегда стояли только восклицательные знаки! И не болей! Будь счастлива! Удачи тебе во всём и Радости!

Сима, Золотой ребёнок!..*)..Возвращайся тоже обратно, с кучей новых впечатлений, ярких и радостных! Рисуй, пиши, и пусть Вдохновение не оставляет тебя, и ничто не омрачает твоего взора! Светись! Счастья!

ТуСьКа, Давненько не пишешь. Не скучай, не грусти, - в жизни много красивого, интересного, светлого! Живи! И будь счастлива! Удачи!

Чучело-мяучело, Не отрекайся. Не жалей ни о чём. И улыбайся! Улыбайся, ведь ты тоже - Радуга! Удачи и Счастья!

Черная_Демоница, Деми, смейся чаще! Улыбайся! Веселись, ведь жизнь весела! Будь счастлива, ведь жизнь - Счастье! И чтобы мечты сбывались! Улыбок!

-Wan-, Чтож, желаю, чтобы всего, чего не хватает, хватало! И всё будет хорошо, точно! Удачи тебе!

Andrysik, Желаю сохранить и преумножить чувство юмора и здорового оптимизма! Веселья!

Buddha_boo, Желаю Счастья, в чём бы оно не выражалось! И любви!

carcason, Тебе желаю Вдохновения, и новых творений! Счастья и Радости!

DeWhite, Лич, желаю самого Доброго и Светлого - для тебя! *) Желаю, чтобы Любовь, и чтобы Счастье! Удачи!

DeWinter, Не знаю, не помню, о каком "должке" шла речь, а тебе желаю Счастья, и никаких сомнений в том!

Gatekeeper, Желаю Удачи в исследовании блогосферы, и не только! С нетерепением жду новых потрясающих статей! Удачи!

Gravity_Games, Мудрец сказал: "Что камень, что песчинка в воде одинаково быстро идут ко дну". Но ведь и дно может оказать небом. Летай. Счастья тебе!

HOC, Желаю в Новом году новых "гаджэтов"..*)..И вообще, классно отдохнуть и всего самого наилучшего! Удачи!

Hill, Желаю улыбок в Сети и в жизни! Удачи во всём! Счастья и Радости!

Hey_Dude, А я, знаешь, всё заслушиваюсь той мелодией, тобой наигранной "Feelings"..*) Так пусть мелодии будут как жизнь и жизнь - как песня!

Jazzz, Поздравляю всю семью, заканчивая моим тёзкой из шкафа!..*) Желаю всего самого лучшего!

Levano, Желаю успехов в дальнейшем самосовершенствовании! И в жизни, - но ведь здесь одно неотделимо от другого. Удачи!

Max_Xolod, Совсем давно не пишешь...Так что, где бы ты ни был, желаю тебе Счастья, Удачи во всём и Радости!

MEDBEDb, Ну что, желаю тебе успехов творческого плана, и личного тоже..*)..Будь счастлив, Удачи во всём!

Mozer, Желаю счастливого Года, счастливой жизни! Что делаешь - делай правильно, как правильно - ты знаешь. Удачи!

Nikritin, Желаю успехов во всех делах! И Счастья!

Neito, Желаю таланту стать гением. И Любви, кстати.

Oceansoul, Желаю Счастья, Солнца, Снега! Желаю посмотреть наконец "АССУ", И всё понять. А Ангел, кстати, уже близко - так и просил передать, мол, скоро будет. Счастья!

Paranoire, Дан.) Ну что, желаю успехов в твоих творческих начинаниях! А ещё желаю обзаводясь новыми Друзьями не забывать о старых. *) Удачи и Любви!

PeneTuTop_no_CaDu3My, Морган, желаю новых жертв, пленительно прекрасных..*)..А вообще, Удачи и всего наилучшего!

Romeushka, Верно. Чувствуешь верно. А значит, всё правильно. Потому желаю просто Счастья. И Удачи!

Raalon, А ты изменился за этот год, Раал, здорово изменился. Особенно если посмотреть днев. Стал старше и умнее на год. Это немало. Я бы сказал, что ты молодец, и отлично со всем справляешься, но ведь всё ещё только начинается. Успехов тебе во всём! Любви и Счастья!

StanislavPshegoda, Желаю всего наилучшего! Пусть Новый год будет лучше старого! Удачи во всём!

Stalker_of_Life, Совсем недавно начал тебя читать, но уже услышал много похвал в твоё адрес. Так пусть же и в дальнейшем будет так. Удачи тебе!

Stitch_aka_totoro, Всё, что имеет конец, имеет и начало, это уж совершенно точно. Новый год принесёт много нового и необычного, иногда нежданного, но приятного. Счастья и Радости!

Sonia_Grant, Сониа, Друг мой любимейший..*))..Желаю тебе провести как можно больше весёлых дней в Хельсинки, в компании Друзей *им привет, кстати*)! И ни о чём не грустить, Сониа, ведь жизнь не кончается..Не-а. Не кончается. Будь Счастлив, Весел, Радостен, Беспечен! Желаю тебе всего самого Светлого! Любви!

TooYoungToLove, Тебе желаю креативов новых, хороших и гениальных, в стихах и в прозе! И вообще - жизни, полной Радости и Веселья *необязательно трезвого*))...Твори и живи в полный рост! Удачи тебе!

ValeZ, А Вам, мсье, отдельное спасибо за..За всё вот это, словом..*)..Удачи, Счастья, и всего такого! Ну и в дальнейшем, чтоб Ли.ру развивался "всё выше, и выше, и выше"! Best Regards!

VNEMIRA, Желаю процветания, новых текстов, и всего самого наилучшего! Удачи! Эмилью отдельные поздравления и пожелания здоровья и долголетия!

WYTnic, Ну что, желаю Счастья! Говорят, как встретишь Новый год, так и проведёшь. Так встреть же его достойно, в лучших традициях! Удачи!

Watthew, Братишка, тебе желаю Удачи перво-наперво в личной жизни..*), ну и в остальном, конечно, тоже! Счастья тебе, здоровья и Любви! И сбычи мечт!

ZENZOR, Что-то тебя давно не слышно, Поэт, или это я пропал куда?..Словом, как бы то ни было, и где бы ты ни был теперь, желаю тебе Счастливого Нового года, и Вдохновения, и Радости!

Серега, И ты пропал куда-то, давно не пишешь..Возвращайся!..)..Здесь тебе всегда рады!..))..Желаю тебе Удачи во всём и Счастья, конечно же!

16_см_счастья, Дядь, ну, тебе желаю, чтоб мечты сбылись наконец, и вообще, большого такого панковского Счастья желаю! Будь здоров!

Черный_Человек, Так же известный, как Азазелло..*)..Братик, желаю тебе в Новом году благополучно освоить С++ а также взломать свой первый сайт...*только не этот, аке?*)) А то я тут живу..*)) И вообще, стать русским Кевином Митником пополам с Биллом Гейтсом *от последнего чтоб лучшая была половина*)))...Счастья тебе, братик, и Удачи тебе во всём!

biopsihoz, Серёж, желаю творческих успехов!! Мы тут с вышеупомянутым Азазелло слушаем-не нарадуемся на PLOD, так что в Новом году - Новый альбом!..*))..А вообще, Счастья и Удачи во всём!

eleolEEey, Читаю твои...Твой...Твою Летопись, и..Это потрясающе, это больше, чем потрясающе! Это выше всех материй и слов! Создавай этот мир и дальше, у тебя превосходно получается! Удачи тебе!

igr1960, Мой любимый поэт и просто замечательный Человек! Желаю благополучия, всего наилучшего! Удачи во всём!

marounov, Большой Брат!..*))..Ну что, желаю Удачи на работе и вне её, и чтоб личный фронт не становился личным тылом..*))..А ещё желаю тебе таки приехать в Россию...Вот, летом, например, а? Ну ты понял..Приветы вашему дому от нашего, как говорится..*))..Будь счастлив, весел и здоров!

theos, Тебе желаю покончить наконец со своим Дипломом, и стать свободным, как ветер *юзером*..*)..И вдогонку Счастья, Удачи и самого лучшего!

v_teni, Стихи у тебя замечательные, вот что..*)..Желаю в Новом году начать Новую жизнь! И на старые грабли ни-ни. Удачи тебе! Счастья и Любви!

Аццкей_Сотона, Мегахитовых креативов, сумасшедшего Вдохновения, самого высокого рейтиНГа!!..*)) Удачи тебе!!

Бездомный_Ветер, Во-первых, поправляйся, прочь мигрень и прочую муть! Ну а во-вторых, одиночество тебе не грозит - ты ж онлайн! Так что прочь грустные думы! Удачи тебе в Новом Году, и Счастья, огромного такого, и Любви!

Вольный_Бард, Ты молодец, ты исключительно верно мыслишь. Так что Удачи тебе во всём! И - да, - всё у тебя получится. Счастья!

Данте_Некто, некто, похожий на меня...Чем-то, сложно сказать...Так что желаю тебе того, чтобы ты сам себе пожелал, чего бы для себя захотел...И чего захотел бы в принципе. Пусть мечты сбываются!

Лоурен, Ну что, родной, до Шао-Линя недалеко, а до Москвы ещё ближе, так что желаю тебе осуществления всех твоих планов, Удачи, Счастья и Любви!

Мухомор_ru, Давненько не пишешь...Или я всё не успеваю?..*)..Словом, желаю Удачи во всём!

Мадиат, Великолепному автору, - желаю новых творений! И вообще, всего наилучшего, Счастья и Радости!

Отражение_Художника, Тебе, Художник, желаю новых артов, гениальных и просто прикольных, вроде твоих акулышей..*))..Ну и Удачи тебе во всём, и Любви!

Осенний_Дождь, Читаю совсем недавно, но хватило одного поста, чтобы...Словом, всего самого прекрасного в Новом Году, самого Светлого! Счастья тебе!

плач_города, А тебе желаю забыть всё старое, прошлое..Всё, в Новый год с новыми мыслями! Желаю тебе Счастья, Радости! И вообще, всего самого-самого лучшего! Удачи!

Плюмбэкс, Ну что, на Марс мы не улетели..*)..Хе, нам ведь и тут неплохо, верно? А тебе желаю новых Текстов, новых Мыслей и Идей на прочном базисе накопленного опыта! И Счастья! И никаких сомнений в том.

Слезы_не_с_неба, Тебя тоже не видел давно...Жаль..Где ты теперь?..Где бы не был, всего тебе наилучшего! Счастья и Любви!

Сатириазис, Новых рецензий, мнений, Новой Радости! Книгу свою написать, наконец! Успехов во всём!

Фесс, Преодоление несовершенств - вот к чему стремится благородный муж. И пусть нелегки пути, но Результат всё оправдывает. Удачи!

Эшли_Спейс, Сказочник!..*)) Так пусть же и жизнь твоя будет подобна доброй сказке и мудрой притче! Счастья и Радости!

Эрик_Хан, Ну что, тебе, хаган, желаю всё-таки осесть в каком-нибудь славном городке..*))..Как Москва например..*)..И чтоб там квартирка, выделенка, все дела..*))...Вообщем, Удачи тебе!

некто_Падший, Тебе желаю новых мыслей. А ещё - чтобы в твоей жизни нашлось место Новой Надежде. И лирике..Счастья тебе, настоящего, человеческого! И Любви!

призрак_отца_Шулдиха, Читаю тебя недавно, но логика, образ мысли мне твой очень нравится..*)..Есть в тебе нечто необычное..Так что желаю тебе всего самого Светлого и Радужного!

И да охранит вас всех Разум!

* - Уфф... - Монстр отирает пот со лба заботливо поданным Кошкой платком, - спасибо. Да, и пока не забыл! *

Администрация Клуба Монстра (с) поздравляет всех Членов Клуба с Новым Годом, и желает вам всего самого наилучшего!

*Что забыл?*

А, ну да.

Проект "Грань Монстра" запаздывает, но в Новом году с ним всё наконец-то станет ясно..*)

Да, кстати, Кошка *подпрыгивающая тут рядом со мной и постоянно сбивающая с мысли* присоединяется к поздравлениям, и просит вас только помнить о Радуге, и тогда всё остальное приложится.

Прислал поздравления Герман Сергеич Кастальский, находящийся сейчас в Тибете. Передаёт, что пишет большой труд по социологии, и когда приедет, обязательно сей труд опубликует.

...

Ну вот, засим, пожалуй, всё.

С Новым Годом вас, Друзья!

Искренне ваш, Монстр.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
И тебя с Новым Годом!!! Счастья тебе, и человечности...
Ты самый замечательный и хороший Монстр, из всех Монстров что я знаю.))))))
По телефону поздравил как и обещал!
Спасибо!
А я тебе желаю продолжать радовать нас своим творчеством и обретать всё новых жрузей и пусть вся боль, злость зверя что живёт внутри уйдёт! Счастья тебе в НГ!
Плюмбэкс 31-12-2006-22:20 удалить
Присоединяюсь. Этот перечень поздравлений сам по себе тянет на новеллу!
;)
EWEL-I-NA 31-12-2006-22:32 удалить
С праздником! Я рада, что этот год принес мне, пусть и заочную, встречу с тобой! Надеюсь, что будем друзьями.
Счастья и любви, радости и приключений, которые всегда будут хорошо заканчиваться!
С Новым годом!
[173x255]
Спасибо тебе! Ты удивительный Человек! да... я у тебя недавно, но ты уже меня многому научил...:) чтобы жизнь удивляла? Может удивит, только ждать этого не буду!:) Пойду вперед, к новым вершинам, сбросив оковы прошлых предрассудков и сомнений. Смелыми шагами продолжу путь следования за мечтой, чего и всем желаю! :)
С Новым годом! Будьте все счастливы! Не опускайте руки! Только вперед! :)
спасиб, Монстр, отличные поздравления, был удивлен увидев себя там. Я во всем постараюсь успеть :)
_Мэлади_ 31-12-2006-23:31 удалить
И тебе счастья и всего самого доброго и светлого в жизни!!!!
WYTnic 01-01-2007-00:24 удалить
...




ты и так все понимаешь зечем лишние слова))
BlackScorpionsha 01-01-2007-03:31 удалить
Вот это труд!!! Ничаго, что не зашел, сама - халтурщица. Но торжественно обещаю исправиться в Новом году. И вообще большое сапаибо тебе, Монстр, за то, что ты такой есть. У меня сейчас совершенно потрясающее настроение,и я делюсь им со всеми, но бОльшие доли оставляю друзьям. Ой, какая тяжелая, ну что ты смотришь, помоги пожалуйста, держишь? Вот и держи - это тебе, ты ж мой друг? Ты самый обаятельный в мире Монстр!
Little_Phoenix 01-01-2007-10:26 удалить
Спасибо! Этот год буду проводить под лозунгом "Скажи НЕТ обыденности!" Удачи в наступившем году! Пусть в твой мир почаще приходит солнышко!
Просто героический по моим меркам пост!=) Спасибо! И тебе счастья и успехов в новом году!;)
СмеШурик 01-01-2007-15:36 удалить
... Спасибо... И тебя с Новым Годом! Удачи во всём!!!!!
ЗЫ... Знаешь, я всё же думаю, что постоянно улыбаться тоже не дело)))... А то жизнь покажется однообразной.... хотя, может я и не права..)
AugenTino 01-01-2007-15:54 удалить
)))))я так счастлива!)))Тебе в свою очередь,дорогой Монстр,желаю бесконечного прилива счастья в глазах и в душе)))все лучшее впереди!!!
Сиррум 01-01-2007-17:39 удалить
Бездомный_Ветер, Спасибо!..*))..А ты знаешь ещё Монстров? *)) Познакомишь?..*))

плач_города, Причём самый первый! Спасибо тебе!..*)

Полёт_во_времени, Спасибо! Отличные пожелания..*))

Плюмбэкс, Ну, ты же знаешь мою тягу к, эм, объёмным текстам..*))

EWEL-I-NA, Спасибо..*))Кстати, а ведь я, склеротик, упустил важную деталь, - за недолгую историю этого дневника ты стала второй, кто вообще сюда зашёл! *)) А это уже говорит о многом..*))..Спасибо..*))

Sleepygirl, Я очень рад это слышать..*))..Да, именно так всё и будет, точно!..*)

Сатириазис, А почему был удивлён? Я же поздравлял всех! И-эх, если б ещё у системы не было ограничений по использованию ссылок...Получилось бы симпатичнее..*)..Ну да ладно..*))

_Мэлади_, Спасибо большое!..*))

WYTnic, Понимаю..*))..Спасибо тебе!..*))

BlackScorpionsha, Держу-держу!..*))) У меня сейчас тоже просто суперское настроение..*)))..Спасибо тебе за тёплые слова!..*))

Little_Phoenix, Отличный лозунг! Всеми руками за *плюс Кошка всеми лапами за! И хвостом!..*)) Спасибо..*))

DeWhite, Ну, я старался..*))..И, как говорится, i did it!..*))) Спасибо!..*))

Spiel_ka, Спасибо..*)))...А насчёт улыбки..Хм..)..А ты попробуй..*)..И увидишь, каков будет результат..*))

Tinavie, Ух ты, ну просто ниагара эмоций..*)))...Спасибо большое!..*))
Других не держим

И тебя тоже с новым годом
свиньи
[маразм но этот год мне уже не нравится]
Сиррум 01-01-2007-22:25 удалить
Бездомный_Ветер, Хм, ну это-то я знаю...Вот Монстров настоящих..А впрочем ладно..*)

PeneTuTop_no_CaDu3My, Спасибо, Морган..*)

А что, плохо начался? Хм..Вот стихотворение у тебя замечательное!

И потом...Знаешь, ведь жизнь всё-равно меняется...Сегодня одно, завтра другое...Год только начался...Рановато выносить ему приговор..)
Soul_nce 02-01-2007-12:18 удалить
С праздником тебя! желаю тебе кучу разных банальностей, что обычно и говорят, но также избавиться от переживаний. Новый Год будет лучше старого)
MoroBest 02-01-2007-22:15 удалить
_Монстр_, ох,Монстр спс!Приятно было прочесть пожелание)))
От себя могу сказать что ты тоже очень интересная и многоранная личность,ты достигаешь своих целей и ыт один из тех немногих кто способен отречься от материальных благ,пусть и не до конца.Оставайся таким,какой есть и "не стоит прогибаться под изменчивый мир"!=)
Сиррум 02-01-2007-22:49 удалить
MoroBest, Спасибо тебе за эти слова..Спасибо!..*)
_Монстр_, мне одна фигня
какой год
какой день
Сиррум 03-01-2007-23:00 удалить
PeneTuTop_no_CaDu3My, Мне, в сущности, тоже, Морган. Я давно перестал чувствовать время..Но то, что происходит вокруг нас - это иной вопрос..
Ruma_87 04-01-2007-10:24 удалить
_Монстр_, спасибо!! да уж, мне мама как-то сказала, что если не можешь изменить ситуацию измени свое отношение к ней! хм...что и пытаюсь сделать...)))
Сиррум 04-01-2007-14:28 удалить
Ruma_87, Права была мама, права..)
Ruma_87 04-01-2007-17:38 удалить
_Монстр_, права, эт не то слово...


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последнее письмо. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»