В колонках играет - OST Брат-2Настроение сейчас - Хорошее..*)Ну вот, пришло время Монстру написать последний в этом году пост..
...
Что же, Друзья мои!
Подводя итоги этого, 2006-го года, могу сказать, что несмотря на то, что он был ой как нелёгок, и иногда мне, Монстру, приходилось несладко, но.
Зато в этом, 2006-м году я, Монстр, появился на Ли.ру! И я очень рад тому, что появился! Отдельное спасибо
bad_dreams, которая, собственно, и вытащила меня сюда когда-то, и благодаря кому вы, Друзья мои, узнали кто такой Монстр.*)) *срочно засыпать bad_dreams симпами*))..*
И за эти 10 месяцев неполных я узнал множество замечательных людей, которых ныне почитаю за честь считать своими Друзьями. Можно было бы долго перечислять всё то, что я тут узнал, увидел, с кем познакомился и чему научился, но в таком случае этот пост не влезет даже по кат..*))
Так что просто - спасибо вам всем, Друзья, что вы всё это время были со мной, спасибо за ваше отношение ко мне, спасибо за все тёплые слова в мой адрес, спасибо за комментарии и отзывы к моим рассказам и креативам,
спасибо вам за то, что вы есть!
Ну, а так как приближается Новый Год ака НГ..*), то я хочу вас всех поздравить с этим праздником, и пожелать вам...
Э, нет. Я сделаю по-другому, я перехвачу *идею* эстафету у
contrastante, и поздравлю каждого отдельно*)..Ей, правда, было чуточку полегче, ибо у меня больше Друзей, но именно из-за этого я готов писать пожелания хоть до посинения и истощения мыслей..*))
Итак, поехали:
Arc-en-ciel, Желаю отличного настроения, удачно закрыть сессию, и вообще, чтоб всё было замечательно в Новом году!
Beannshie, Желаю лёгкости, чтобы все проблемы рассеялись ветром, и не было сомнений, а был Свет и Радость!
Bleeding-Soul, Желаю возобновить занятия, - у тебя получаются отличные рисунки! И чтоб в личной жизни не было сомений, а была Любовь.
Big_Bang, Твой днев закрыт, так что тебе желаю просто - Счастья!
Bonsayka, Ну что, снег выпал, Новый Год на носу, стало быть, пришло время вернуться обратно в днев, и снова сменить цвета - на радостные и весёлые!..Так что, Радости и Веселья!
BlackScorpionsha, Сорри, я так и не добрался до твоего днева, но комменты к твоим постам могут быть примерно такими: "...Даа..Как классно написано...Так себе и представил...Браво!"..*)..Так что желаю тебе и дальше писать столь же талантливо и красиво, и вообще, чтобы мечты сбывались!
Chay_ka, Ты перестала вести днев...Жаль. Ты ведь была одной из самых первых моих Читательниц..Ну чтож, где бы ты сейчас не была, чем бы не занималась, желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях, и Счастья!
CrYinG_PuPpY, Ты тоже давно не пишешь, но я надеюсь, что ты никуда не ушла..А мечты сбываются, и я желаю тебе улыбок, и Солнца в небе и в душе!
Demon-female, Очень печальна ты в последнее время..Но знай, что после грозы всегда выходит Солнце! Будь счастлива! Улыбайся чаще!
Dara_Haos, Ты мудрый человек, вот что я тебе скажу. Поэтому живи так, как живёшь, и никогда не отступайся от своих принципов. И тогда у тебя всё получится. Желаю сбычи мечт!..*)
EWEL-I-NA, Творческий человек, поэт! У тебя замечательные стихи, и я желаю тебе, чтобы Вдохновение и дальше радовало тебя своим присутствием! Счастья!
Holy_Jeanne, Ты человек тонкочувствующий, но поверь - не всегда стоит прикрывать свои чувства маской цинизма и безразличия. Всё лучше, чем ты думаешь. Я желаю тебе Радости, и настоящих чувств, и вообще - Радуги!
Innuendo, Тебе желаю отлично отдохнуть, и вернуться с новыми фото, и вагончиком с маленькой тележкой впечатлений! Я рад, что этот Новый Год ты встретишь весело, в кругу дорогих тебе людей! А ведь как встретишь - так и проведёшь. Так пусть же будет тебе звонко!
Insomnia_Live, Тебе желаю меньше тосковать, и больше радоваться! Ведь жизнь - Прекрасна и Удивительна! Дыши ей, живи ей! И будь счастлива!
Irena_Dominique13, Желаю новых блестящих рецензий на новые фильмы, рецензий, которые ты так мастерски пишешь! Удачи! Будь весёлой, всегда!
Inolvidable, Ну что, Лоренсита..*) Желаю тебе в Новом Году, чтобы все твои проблемы исчезли, и не смели тебя мучить! Чтобы ты улыбалась, - ведь у тебя такая чудесная улыбка! Чтобы ты была счастлива и весела! Удачи в учёбе! И помни, что в этой жизни помимо материалистической стороны есть и другая, мистическая..*)...Счастья тебе и любви!
K-Tour, Тебе желаю, чтобы счастливые часы перевешивали проблемы! Ты молодец, оптимистка и вообще умница! Будь же весела и счастлива! Удачи!
Klaretta, Человеку многогранному, творческому, желаю Радости жизни, которую дарит нам Вдохновение, и новых отличных стихов и рассказов! Не печалься жизненным неурядицам и невзгодам, - ведь даже на Солнце бывают пятна, и ты это знаешь. Радости!
Linda_L, Тебе желаю, чтобы каждый новый день приносил радость, и чтобы Праздник был всегда с тобой! Счастья и Радости!
Little_Phoenix, А тебе желаю, чтобы в твоей жизни всегда было место чудесам, потому что какой бы обыденной она не казалась на первый взгляд! Потому что обыденность - это лишь оболочка, обёртка, под которой прячется Чудесное! И пусть все мечты сбудутся!
Lianao4ka, Меньше переживаний - больше радости! В жизни её много, надо только уметь видеть её. Ты умеешь. Улыбайся! Счастья!
LoraIntegra, Ты пишешь очень хорошие стихи и рассказы, - не останавливайся, пиши дальше! А критика - любая, - она только полезна, поверь мне. И пусть Вдохновение навсегда поселится в твоей душе! Удачи!
Miniola, Поменьше грустных мыслей, побольше весёлых!! Ибо если не улыбка на лице, то зачем Солнце в небе? Улыбайся, Радости тебе и Света!
Mrs_J_Sparrow, Не ищи чёрную кошку, которой никогда не было, в тёмной комнате, которой никогда не будет. Жизнь проще и приятнее. Самоидентификация - это несложно на самом деле. Удачи тебе, и позитивных, радостных мыслей!
MoroBest, Талантливая, многогранная Личность! Ты можешь многое, так не останавливайся ни перед чем! Я верю в тебя! Удачи тебе, и никогда пусть печаль не омрачает твоего лица! Улыбайся!
Magnety, Весёлый, жизнерадостный человечек! Оставайся такой же весёлой, и никогда-никогда не грусти, хорошо? Улыбок и бесконечного Счастья!
Maljshka, Жизнь бывает разной. Но не чёрно-белой, отнюдь. Она - Радужная..Желаю тебе, человечек, Солнца и Счастья!
NoT_ANGEL_FiRsT, Не первый Ангел...Но и не последний. Хотя суть-то не в том. Суть в том, что Ангел! Удачи!
Rose_vine, Пусть жизнь будет и дальше столь же насыщенной, красочной и интересной! На то она и жизнь..Улыбок!
RoshiK, Ну что скажу?) Будь столь же заражающе оптимистичной, и пиши почаще, - неважно, что. Главное - пиши. Ты молодец! Удачи и Счастья!
Reijekhani, Тебя я знаю недавно, но разве это важно? Нет..Так что желаю тебе удачи во всём, за что бы ты не взялась, и чтобы всё-всё у тебя получалось! Будь счастлива!
Ruma_87, Знаешь..Старая жизнь - она как старая кора. Отвалится - и нет её. Так желаю тебе в новом году Новой Жизни, полной Cчастья, радостных улыбок и всего самого Cветлого!
SweetPerfectness, Пишешь мало...Хе, я тоже в последнее время немного). Но это не суть важно, потому что писать - одно, а жить - другое, совсем другое. Так живи же, и пусть твоя жизнь счастливой будет и беззаботной!
SmIle_KiTTy, Тебе желаю меньше грусти, больше смеха радостного, искреннего, весёлого! И пусть Солнце в твоей душе горит ярче!
Spiel_ka, Год был нелёгок...Как у многих. Но знаешь...Нет ничего абсолютного. И даже в самый хмурый день выпадет снег, пушистыми белыми хлопьями, и станет хорошо и легко на душе. А ещё...Как сказал мой Учитель, "ценно не то, чего желаешь, а то, на что надеешься"...Так надейся же на лучшее! И улыбайся. Всегда.
Sleepygirl, А тебя я узнал совсем недавно...Совсем недавно ты пришла в мой Дом...Но разве это важно? Нет, важно другое. Знаешь...В этой жизни столь много интересного, что я не перестаю её удивляться! Посему желаю тебе, чтобы жизнь твоя тебя удивляла, и удивляла всегда приятно!
Tinavie, Человечек-эмоция..*)..Не гасни, огонёк, гори, гори, звёздочка, и да будет тебе звонко! Счастья тебе!
Tenshi_musume, Иной раз странно так выходит...Вроде знаю тебя время, а знаю так мало..Как бы то ни было, Счастья тебе и Радости!
Ulsy, Редко пишешь, али я читаю редко, - чорт меня знает..*)..Желаю всего самого наилучшего, и ещё лучше, и ещё светлее! Солнца!
Vol40nok, Хм, ну, что могу сказать? Многого достигла, многое поняла, многое пережила, - и это, дай то Разум, за полгода. Такова она, жизнь...Да ты и так всё понимаешь, ты умница! Не останавливайся. Самосовершенствуйся. Помни, кто ты. И да поможет тебе Разум...И улыбайся! Серьёзность иногда необходима также, как часто нужна улыбка, искренняя и от всего сердца! Счастья тебе!
Veronika_deHeLL, Тебя давно не слышно...Но, как бы то ни было, жизнь не так темна. Помни об этом. Будь солнечней, будь радужней! Будь счастлива!
White_owl_lisa, Желаю, чтобы в жизни твоей было много всяких цветов, и в душе - Радуга! Веселья и Улыбок!
Yaoly, Тебе желаю с лёгкостью преодолевать преграды, ведь иногда они не большее, чем плод нашего воображения. Улыбайся чаще, будь счастлива!
ZoJlylllka, Желаю много нового и интересного, приятного и незабываемого в Новом году!
_NAGVAL_, Тебе я могу многое сказать, но зачем? Ты и так всё знаешь. Поэтому просто - желаю тебе больше радостных мгновений, Счастья, и Добра!
Мэлади, Тебе желаю всего яркого, красивого, счастливого и замечательного! Удачи!
bad_dreams, Повторюсь: спасибо тебе. А пожелаю - самого необычного, самого воодушевляющего! И, конечно, Вдохновения! Счастья!
baby-writer, Ты очень давно не пишешь, а жаль, - ведь то, что ты создавала, было и остаётся поистине чудесным! Возвращайся, пиши ещё!..*)..И Удачи тебе!
contrastante, Светлый человечек, желаю тебе отлично отдохнуть, весело провести время, и вернуться, обязательно вернуться!.)..Счастья!
die_freiheit, Ну, тебе желаю в Новом году чтобы всё было Ок, и в личной жизни, и в жизни просто!..Не пропадай, Удачи и Улыбок!
ikAID, Давненько не видел тебя..В Новом году желаю самого светлого, самого радостного! Никогда не сомневайся, живи! Радости и Света!
nigredo, Меньше забот, больше Радости! И не болей! Счастья!
zinon, Пусть Новый год будет не только весёлым, но и счастливым для тебя! Удачи!
Ана, Тебе желаю ещё более интересной жизни, и отличного настроения! Всегда! Счастья!
Азазель, Тебе отдельное спасибо за замечательное настроение каждый день и отличные фотографии! Желаю не терять этого искрящегося оптимизма, и всегда улыбаться! Солнца!
Ангел_Необъяснимого, Поэт и Ангел - чудесное сочетание! Никогда не грусти, ни о чём не грусти, и пусть тебе будет звонко! И пусть Вдохновение не покидает тебя, никогда!
Багира_без_коготков, Желаю Радости и смеха весёлого! Жизнь слишком хороша, чтобы редко улыбаться! Счастья!
Ваша_Гадость, А тебе желаю, чтобы все печали оставили тебя в покое, испарясь, как дым, и чтобы ты снова писала свои замечательные креативы! Счастья и Радости!
Крылья_за_спиной, Меньше печали и грусти, - больше беспричинного, и не только, Счастья! Улыбайся!
КалюЧчка, Рад, что у тебя всё офигенно..*)) Пусть и в Новом году будет также, - куча Радости, эмоций, смеха и Счастья!
КнигаОдиночеств, Желаю спокойной, полной Радости и Счастья жизни в Новом году, и через год, и всегда! И пусть мечты превратяться в реальность!
Ласка_и_любовь, Год был разным, так ведь и жизнь не терпит однообразия. Улыбок, Радости без конца! Любви!
легенда_тьмы, Желаю моря позитива, и просто Счастья! Будь весёлой, и ни о чём никогда не грусти! Сбычи мечт!
Найти_себя, Как сказал Учитель, "не найдет дорогу в лабиринте жизни и отчаянья опытный проводник...но отыщет дорогу к мечте и забвенью забот слепой..." Желаю светлых мыслей и простой Радости!
На_подоконнике, Сидя на подоконнике своей жизни не пропусти новогодний салют своей мечты! Счастья!
Оу_юппи, Ты многое узнала...Но не торопи жизнь, - наслаждайся каждым её мигом, что так прекрасен! Любви!
Полёт_во_времени, Чтож, желаю тебе достижения всех тобою поставленных целей! Но за борьбой с бурным течением Реки Жизни не забывай смотреть на небо, - ведь там Радуга! Удачи!
ПаНиКа_аКа_АсЯ, Веселись и смейся, хохочи и пой, пой песню своей Жизни! Она звонка, как ты! Радости и Смеха!
Подружка_пАдонка, Нет. Неверно. Жизнь вовсе не такая, как в том стихотворении она описана. Даже если ты можешь найти хоть крохотную искорку Радости, хоть капельку Солнца, - она Прекрасна и Удивительна! Прочь сомнения! Живи, и радуйся жизни! Счастья и Радости!
Рейчел_Портрейт, Ну что, Чернокрылый Ангел! Желаю тебе больше Света и меньше сомнений! Желаю хорошо встретить этот Новый год, и вернуться обратно из Орла, найдя здесь нечто новое, интересное, замечательное! Удачи!
Светлый_Глюк, Ну, Светлый, тебе я желаю, чтобы ты всегда была уверена в том, что после твоего ответа на вопрос "Как дела" всегда стояли только восклицательные знаки! И не болей! Будь счастлива! Удачи тебе во всём и Радости!
Сима, Золотой ребёнок!..*)..Возвращайся тоже обратно, с кучей новых впечатлений, ярких и радостных! Рисуй, пиши, и пусть Вдохновение не оставляет тебя, и ничто не омрачает твоего взора! Светись! Счастья!
ТуСьКа, Давненько не пишешь. Не скучай, не грусти, - в жизни много красивого, интересного, светлого! Живи! И будь счастлива! Удачи!
Чучело-мяучело, Не отрекайся. Не жалей ни о чём. И улыбайся! Улыбайся, ведь ты тоже - Радуга! Удачи и Счастья!
Черная_Демоница, Деми, смейся чаще! Улыбайся! Веселись, ведь жизнь весела! Будь счастлива, ведь жизнь - Счастье! И чтобы мечты сбывались! Улыбок!
-Wan-, Чтож, желаю, чтобы всего, чего не хватает, хватало! И всё будет хорошо, точно! Удачи тебе!
Andrysik, Желаю сохранить и преумножить чувство юмора и здорового оптимизма! Веселья!
Buddha_boo, Желаю Счастья, в чём бы оно не выражалось! И любви!
carcason, Тебе желаю Вдохновения, и новых творений! Счастья и Радости!
DeWhite, Лич, желаю самого Доброго и Светлого - для тебя! *) Желаю, чтобы Любовь, и чтобы Счастье! Удачи!
DeWinter, Не знаю, не помню, о каком "должке" шла речь, а тебе желаю Счастья, и никаких сомнений в том!
Gatekeeper, Желаю Удачи в исследовании блогосферы, и не только! С нетерепением жду новых потрясающих статей! Удачи!
Gravity_Games, Мудрец сказал: "Что камень, что песчинка в воде одинаково быстро идут ко дну". Но ведь и дно может оказать небом. Летай. Счастья тебе!
HOC, Желаю в Новом году новых "гаджэтов"..*)..И вообще, классно отдохнуть и всего самого наилучшего! Удачи!
Hill, Желаю улыбок в Сети и в жизни! Удачи во всём! Счастья и Радости!
Hey_Dude, А я, знаешь, всё заслушиваюсь той мелодией, тобой наигранной "Feelings"..*) Так пусть мелодии будут как жизнь и жизнь - как песня!
Jazzz, Поздравляю всю семью, заканчивая моим тёзкой из шкафа!..*) Желаю всего самого лучшего!
Levano, Желаю успехов в дальнейшем самосовершенствовании! И в жизни, - но ведь здесь одно неотделимо от другого. Удачи!
Max_Xolod, Совсем давно не пишешь...Так что, где бы ты ни был, желаю тебе Счастья, Удачи во всём и Радости!
MEDBEDb, Ну что, желаю тебе успехов творческого плана, и личного тоже..*)..Будь счастлив, Удачи во всём!
Mozer, Желаю счастливого Года, счастливой жизни! Что делаешь - делай правильно, как правильно - ты знаешь. Удачи!
Nikritin, Желаю успехов во всех делах! И Счастья!
Neito, Желаю таланту стать гением. И Любви, кстати.
Oceansoul, Желаю Счастья, Солнца, Снега! Желаю посмотреть наконец "АССУ", И всё понять. А Ангел, кстати, уже близко - так и просил передать, мол, скоро будет. Счастья!
Paranoire, Дан.) Ну что, желаю успехов в твоих творческих начинаниях! А ещё желаю обзаводясь новыми Друзьями не забывать о старых. *) Удачи и Любви!
PeneTuTop_no_CaDu3My, Морган, желаю новых жертв, пленительно прекрасных..*)..А вообще, Удачи и всего наилучшего!
Romeushka, Верно. Чувствуешь верно. А значит, всё правильно. Потому желаю просто Счастья. И Удачи!
Raalon, А ты изменился за этот год, Раал, здорово изменился. Особенно если посмотреть днев. Стал старше и умнее на год. Это немало. Я бы сказал, что ты молодец, и отлично со всем справляешься, но ведь всё ещё только начинается. Успехов тебе во всём! Любви и Счастья!
StanislavPshegoda, Желаю всего наилучшего! Пусть Новый год будет лучше старого! Удачи во всём!
Stalker_of_Life, Совсем недавно начал тебя читать, но уже услышал много похвал в твоё адрес. Так пусть же и в дальнейшем будет так. Удачи тебе!
Stitch_aka_totoro, Всё, что имеет конец, имеет и начало, это уж совершенно точно. Новый год принесёт много нового и необычного, иногда нежданного, но приятного. Счастья и Радости!
Sonia_Grant, Сониа, Друг мой любимейший..*))..Желаю тебе провести как можно больше весёлых дней в Хельсинки, в компании Друзей *им привет, кстати*)! И ни о чём не грустить, Сониа, ведь жизнь не кончается..Не-а. Не кончается. Будь Счастлив, Весел, Радостен, Беспечен! Желаю тебе всего самого Светлого! Любви!
TooYoungToLove, Тебе желаю креативов новых, хороших и гениальных, в стихах и в прозе! И вообще - жизни, полной Радости и Веселья *необязательно трезвого*))...Твори и живи в полный рост! Удачи тебе!
ValeZ, А Вам, мсье, отдельное спасибо за..За всё вот это, словом..*)..Удачи, Счастья, и всего такого! Ну и в дальнейшем, чтоб Ли.ру развивался "всё выше, и выше, и выше"! Best Regards!
VNEMIRA, Желаю процветания, новых текстов, и всего самого наилучшего! Удачи! Эмилью отдельные поздравления и пожелания здоровья и долголетия!
WYTnic, Ну что, желаю Счастья! Говорят, как встретишь Новый год, так и проведёшь. Так встреть же его достойно, в лучших традициях! Удачи!
Watthew, Братишка, тебе желаю Удачи перво-наперво в личной жизни..*), ну и в остальном, конечно, тоже! Счастья тебе, здоровья и Любви! И сбычи мечт!
ZENZOR, Что-то тебя давно не слышно, Поэт, или это я пропал куда?..Словом, как бы то ни было, и где бы ты ни был теперь, желаю тебе Счастливого Нового года, и Вдохновения, и Радости!
Серега, И ты пропал куда-то, давно не пишешь..Возвращайся!..)..Здесь тебе всегда рады!..))..Желаю тебе Удачи во всём и Счастья, конечно же!
16_см_счастья, Дядь, ну, тебе желаю, чтоб мечты сбылись наконец, и вообще, большого такого панковского Счастья желаю! Будь здоров!
Черный_Человек, Так же известный, как Азазелло..*)..Братик, желаю тебе в Новом году благополучно освоить С++ а также взломать свой первый сайт...*только не этот, аке?*)) А то я тут живу..*)) И вообще, стать русским Кевином Митником пополам с Биллом Гейтсом *от последнего чтоб лучшая была половина*)))...Счастья тебе, братик, и Удачи тебе во всём!
biopsihoz, Серёж, желаю творческих успехов!! Мы тут с вышеупомянутым Азазелло слушаем-не нарадуемся на PLOD, так что в Новом году - Новый альбом!..*))..А вообще, Счастья и Удачи во всём!
eleolEEey, Читаю твои...Твой...Твою Летопись, и..Это потрясающе, это больше, чем потрясающе! Это выше всех материй и слов! Создавай этот мир и дальше, у тебя превосходно получается! Удачи тебе!
igr1960, Мой любимый поэт и просто замечательный Человек! Желаю благополучия, всего наилучшего! Удачи во всём!
marounov, Большой Брат!..*))..Ну что, желаю Удачи на работе и вне её, и чтоб личный фронт не становился личным тылом..*))..А ещё желаю тебе таки приехать в Россию...Вот, летом, например, а? Ну ты понял..Приветы вашему дому от нашего, как говорится..*))..Будь счастлив, весел и здоров!
theos, Тебе желаю покончить наконец со своим Дипломом, и стать свободным, как ветер *юзером*..*)..И вдогонку Счастья, Удачи и самого лучшего!
v_teni, Стихи у тебя замечательные, вот что..*)..Желаю в Новом году начать Новую жизнь! И на старые грабли ни-ни. Удачи тебе! Счастья и Любви!
Аццкей_Сотона, Мегахитовых креативов, сумасшедшего Вдохновения, самого высокого рейтиНГа!!..*)) Удачи тебе!!
Бездомный_Ветер, Во-первых, поправляйся, прочь мигрень и прочую муть! Ну а во-вторых, одиночество тебе не грозит - ты ж онлайн! Так что прочь грустные думы! Удачи тебе в Новом Году, и Счастья, огромного такого, и Любви!
Вольный_Бард, Ты молодец, ты исключительно верно мыслишь. Так что Удачи тебе во всём! И - да, - всё у тебя получится. Счастья!
Данте_Некто, некто, похожий на меня...Чем-то, сложно сказать...Так что желаю тебе того, чтобы ты сам себе пожелал, чего бы для себя захотел...И чего захотел бы в принципе. Пусть мечты сбываются!
Лоурен, Ну что, родной, до Шао-Линя недалеко, а до Москвы ещё ближе, так что желаю тебе осуществления всех твоих планов, Удачи, Счастья и Любви!
Мухомор_ru, Давненько не пишешь...Или я всё не успеваю?..*)..Словом, желаю Удачи во всём!
Мадиат, Великолепному автору, - желаю новых творений! И вообще, всего наилучшего, Счастья и Радости!
Отражение_Художника, Тебе, Художник, желаю новых артов, гениальных и просто прикольных, вроде твоих акулышей..*))..Ну и Удачи тебе во всём, и Любви!
Осенний_Дождь, Читаю совсем недавно, но хватило одного поста, чтобы...Словом, всего самого прекрасного в Новом Году, самого Светлого! Счастья тебе!
плач_города, А тебе желаю забыть всё старое, прошлое..Всё, в Новый год с новыми мыслями! Желаю тебе Счастья, Радости! И вообще, всего самого-самого лучшего! Удачи!
Плюмбэкс, Ну что, на Марс мы не улетели..*)..Хе, нам ведь и тут неплохо, верно? А тебе желаю новых Текстов, новых Мыслей и Идей на прочном базисе накопленного опыта! И Счастья! И никаких сомнений в том.
Слезы_не_с_неба, Тебя тоже не видел давно...Жаль..Где ты теперь?..Где бы не был, всего тебе наилучшего! Счастья и Любви!
Сатириазис, Новых рецензий, мнений, Новой Радости! Книгу свою написать, наконец! Успехов во всём!
Фесс, Преодоление несовершенств - вот к чему стремится благородный муж. И пусть нелегки пути, но Результат всё оправдывает. Удачи!
Эшли_Спейс, Сказочник!..*)) Так пусть же и жизнь твоя будет подобна доброй сказке и мудрой притче! Счастья и Радости!
Эрик_Хан, Ну что, тебе, хаган, желаю всё-таки осесть в каком-нибудь славном городке..*))..Как Москва например..*)..И чтоб там квартирка, выделенка, все дела..*))...Вообщем, Удачи тебе!
некто_Падший, Тебе желаю новых мыслей. А ещё - чтобы в твоей жизни нашлось место Новой Надежде. И лирике..Счастья тебе, настоящего, человеческого! И Любви!
призрак_отца_Шулдиха, Читаю тебя недавно, но логика, образ мысли мне твой очень нравится..*)..Есть в тебе нечто необычное..Так что желаю тебе всего самого Светлого и Радужного!
И да охранит вас всех Разум!
* - Уфф... - Монстр отирает пот со лба заботливо поданным Кошкой платком, - спасибо. Да, и пока не забыл! *
Администрация Клуба Монстра (с) поздравляет всех Членов Клуба с Новым Годом, и желает вам всего самого наилучшего!
*Что забыл?*
А, ну да.
Проект "Грань Монстра" запаздывает, но в Новом году с ним всё наконец-то станет ясно..*)
Да, кстати, Кошка *подпрыгивающая тут рядом со мной и постоянно сбивающая с мысли* присоединяется к поздравлениям, и просит вас только помнить о Радуге, и тогда всё остальное приложится.
Прислал поздравления Герман Сергеич Кастальский, находящийся сейчас в Тибете. Передаёт, что пишет большой труд по социологии, и когда приедет, обязательно сей труд опубликует.
...
Ну вот, засим, пожалуй, всё.
С Новым Годом вас, Друзья!
Искренне ваш,
Монстр.