Это цитата сообщения
Mila111111 Оригинальное сообщение-Открыто сказать себе, что тобою правил придурок, — значит расписаться в том, что ты полнейшая бесхребетная мразь... Нет уж, всегда легче во всем винить чужих... Винить себя? Это удел мудрецов.
Юлиан Семенов