• Авторизация


Цитата 26-12-2006 12:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

-Открыто сказать себе, что тобою правил придурок, — значит расписаться в том, что ты полнейшая бесхребетная мразь... Нет уж, всегда легче во всем винить чужих... Винить себя? Это удел мудрецов.

Юлиан Семенов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Soul_nce 26-12-2006-13:02 удалить
хорошая фраза) верная)
inoniya 26-12-2006-18:17 удалить
ну...)) и согласна и нет!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»