• Авторизация


Без заголовка 21-12-2006 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения v_teni Оригинальное сообщение

резать горло под проливными дождями
кричать о тебе
в паутине забытий

не дай мне права
нарушать обет молчания
нарушая ход вещей

не дай мне
снова так смешно
стучать в забитое стекло

услышав
так знакомый в этой
мертвой пустоте аккорд

услышав мерный шаг
в пустой больнице
на крюке

и снова тот мотив
такой до боли липкий...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»