Это цитата сообщения
v_teni Оригинальное сообщениерезать горло под проливными дождями
кричать о тебе
в паутине забытий
не дай мне права
нарушать обет молчания
нарушая ход вещей
не дай мне
снова так смешно
стучать в забитое стекло
услышав
так знакомый в этой
мертвой пустоте аккорд
услышав мерный шаг
в пустой больнице
на крюке
и снова тот мотив
такой до боли липкий...