• Авторизация


Читать обязательно. 20-12-2006 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igr1960 Оригинальное сообщение

Не Проза!

Рю де Жальнежаль

Снимая феньки с постаревших рук,
Сбривая ирокезы и набивы,
Мой век уйдет, как снюхавшийся друг,
Унылый джанки.
Я же выпью пива,
Перечитаю Кизи перед сном,
Махну рукой больному Кортасару,
Забью штакетину обычным табаком.
Шугну кота по имени Сансара,
И в сумерках, укутанных в мистраль,
Включу футбол: не важно кто играет.
Ты знаешь, брат, мне ни хуя не жаль,
Что время есть и время убивает.
Мне в сумерках уютнее, чем днем,
И стали крепче стянутые нервы,
Не трачу денег на траву, и все путем,
Я в принципе смирился с двадцать первым,
И иногда шучу над словом "хайль".
А что до тех, кто думает иначе...


Мне жаль того, что ни хуя не жаль,
А прочее мне по хую тем паче.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Читать обязательно. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»