• Авторизация


Плиииз..*) 20-12-2006 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Аквариум - Сегодня ночью
Настроение сейчас - ^^'

Слышали про яндексовские игрушки?

Монстр опоздааал...((..

Но, быть может, кто-нибудь поможет Монстру, и сделает ему подарок на Новый год..*)..

Вот кнопочка:

monster2034
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку


Нужен шааарик..^^'

Ась?..

Буду крайне признателен..*))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ruma_87 20-12-2006-17:58 удалить
ммм....не получилось.......
chIcAl0cA 20-12-2006-19:49 удалить
а как это сделать? у меня почты нету на яндексе и он ничего не хотет делать.. бяк..
Сиррум 20-12-2006-21:44 удалить
ПаНиКа_аКа_АсЯ, Если нету почты на яндексе, то никак...
Ruma_87 20-12-2006-22:57 удалить
_Монстр_, нет почты....)) анализатор ))
Сиррум 21-12-2006-13:36 удалить
Ruma_87, И так иронично..))..Тц-тц-тц..))
Сиррум 21-12-2006-17:27 удалить
Ruma_87, Ничего, не обращай внимания..*)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плиииз..*) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»