• Авторизация


Без заголовка 18-12-2006 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения v_teni Оригинальное сообщение

вы резали мне вены
не_прощанием

я лишь цветами
и дарил прощением

мне все равно
и с кем ты делишь свой досуг
мне хватает лишь души
прикосновений рук...

за тех, кто был
и не был

там, когда я рифмой рванной
четвертовал соцветия
сердца

измочаленным ртом
вынимал из чьих-то ран осколки
бытия из-вне


за тех, кого колол
таким сладкими шприцами воли
и заставлял смеятся

ибо раз никто но я?

спасибо и вина
неси сюда...
я буду этим снегом пьян до тла

и я не сдохну
креазотным трупом
я смог прожить
и даже
как-то
слишком извращенно любя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»