Это цитата сообщения
v_teni Оригинальное сообщениевы резали мне вены
не_прощанием
я лишь цветами
и дарил прощением
мне все равно
и с кем ты делишь свой досуг
мне хватает лишь души
прикосновений рук...
за тех, кто был
и не был
там, когда я рифмой рванной
четвертовал соцветия
сердца
измочаленным ртом
вынимал из чьих-то ран осколки
бытия из-вне
за тех, кого колол
таким сладкими шприцами воли
и заставлял смеятся
ибо раз никто но я?
спасибо и вина
неси сюда...
я буду этим снегом пьян до тла
и я не сдохну
креазотным трупом
я смог прожить
и даже
как-то
слишком извращенно любя