• Авторизация


Без заголовка 18-12-2006 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения v_teni Оригинальное сообщение

еще Вы мне
я Вам
поцелуем в бумажном стакане
полусмехом близайших лесов

или сном
на пустынном от влаги диване
или тоскою

январьских лесов
мне без Вас
уходить?
нет. не сложно увольте

я меняю чужие - свои адреса
и теперь лишь запиской
в хрустальном блокноте
одиночество

Ваше... лелеют снега
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»