Приходит молодой писатель к критику, приносит свое произведение. Критик:
- Ну, что там у вас?
- Вот, поэму написал.
- И как называется?
- Я ее назвал "Эх, разъебень твою пиздень об косяк хуём колено!"
- Ну что, очень хорошее название, эффектное, современное... Вот только это "Эх" - уберите: деревеньщиной отдает.