• Авторизация


Без заголовка 18-12-2006 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AterLux Оригинальное сообщение


Приходит молодой писатель к критику, приносит свое произведение. Критик:
- Ну, что там у вас?
- Вот, поэму написал.
- И как называется?
- Я ее назвал "Эх, разъебень твою пиздень об косяк хуём колено!"
- Ну что, очень хорошее название, эффектное, современное... Вот только это "Эх" - уберите: деревеньщиной отдает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
пацтулом) ... и восклицательный знак лишний

LI 5.09.15
Frau_Verda 18-12-2006-22:46 удалить
Эх..современные нравы..почему я не родилась в веке 19? Эх...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»