• Авторизация


Без заголовка 16-12-2006 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igr1960 Оригинальное сообщение

Не Проза!

ПОЛДЕНЬ XXI ВЕК

Полдень, двадцать первый, у окна…
Где ты был, Малыш, когда стучали
Топоры заплечные?
В начале
Было слово, ныне тишина.

Полдень, двадцать первый, я не стар,
Как и ты, еще живу в страницах,
И рифмую строки о ресницах,
Сблевывая приторный навар.

Полдень, двадцать первый, год дымов,
Кто-то снова рвет чеку преданья.
Знаешь мальчик, в сумерках веков
Даже боги просят подаянье.

Полдень, двадцать первый, у окна,
Смотрим под ноги, но снова ждем затменья.
Злости нет, есть просто тишина.
Нет сердец, и нет сердцебиенья…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»