• Авторизация


Цитата из сообщения "Креатив №76// Заебали III" 15-12-2006 20:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TooYoungToLove Оригинальное сообщение

Я вижу пасти,

ревущие от страсти

Ехидных  сплетен, склок.. Что за напасти

Диктуют мне ненастье,

дожди и тучи,

Сплошные выкрики, что «Я всех круче»

Такие судьбы. Такие суки.

Без описаний

Не по науке.

Мне не хотелось бы. Рыданий.

Случайных встреч... скитаний,

непониманий,

молчаний.

Встать!

И перестать.

Фальшивить сердцем.

Мне тесно здесь,

откройте дверцы,

Вдохните воздуха поглубже в грудь...

Готовы будьте.

Не повернуть.

С пути сцеплений рук. В этом суть?

Блять, я устал. Реально просто.

От липких тел, шеренг по росту

Вы заебали нахуй. Со своим режимом.

Ну сколько можно.

Дрочить на спину.

Я чувствую гниль в этом яблоке раздора

Возьмите нахуй.   

Мне надоели споры.

Все очень умные. Всех косит шИза.

Какие милые.

Твои капризы.

Блять, заебало. Когда вера

внутри меня

Разбивается о сплетни. Что за хуйня?

Ну что мажор? Чужда культура улиц?

А самому в душе.

                   Насрали курицы.

Блять, заебали. Без состраданья.

Все те, кто слепнет.

                   По своему желанью.

И хищный прищур. Твой заебал.

         Малыш давно пизды не получал.

Тут мат в стихах. Я не могу, простите.

Меня трясёт.

                   Меня поймите.

Когда кругом сплошные.

                   Курские. Панорамы.

Беременные дети смешные.

                   И кокса граммы.

Когда солнце делит горизонт

                   На попалам.

Споткнулся я. Но не упал.

                   Я знаю сам.

Всего лишь это. Идите нахуй.

                   Со своим советом.

Со своими сплетнями

                            Песнями

                                      Встрясками

                                               Шорохамишепотамишуршанием

Нахуй революции.

                   Перевороты и восстания.

Как будто леденцами от кашля лечят туберкулёз.

Не надо ожиданий.

                   Мечтаний.

                                Слёз.

                                      Грёз.

Пресно? Тесно? Нету места?

                            Да не вопрос.

Потеснимся. Чтоб видно было.

Отчётливо. Дурацкую картину.

Первопричину.

Ломающую внешную комфортную среду.

Блять, заебали просто. Не могу.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Neito 15-12-2006-21:03 удалить
Маяковский бы восхищался автором..Как восхищаюсь его творением я!
Сиррум 16-12-2006-17:40 удалить
Neito, Да! Стихотворение просто потрясающее! Сколько силы, экспрессии! И сколько боли, тоски. Очень сильно! Автор гениален.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата из сообщения "Креатив №76// Заебали III" | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»