• Авторизация


Цитата из сообщения "Мы" 13-12-2006 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадиат Оригинальное сообщение

Вспышка...
Огонь...
Пламя свечи..
Слишком мечтательны
Чувств палачи.
Солнца лучи...
В безлунной ночи...
Шепотом мыслей
Любовь
Без причин.
Нет, не молчи
Не могу...
Различить
Ты или Я?
Судьбу
Проучить.
НЕ РАЗЛУЧИТЬ.
Чудесам
Дверь открыть
Вместе
Мы рядом...
Счастливы...
Просто быть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата из сообщения "Мы" | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»