В колонках играет - Биопсихоз - На БелойНастроение сейчас - Ппц... Я не люблю своё прошлое, да. В нём было много мерзостей, да.
Но в нём были и моменты Сияющего Счастья и Абсолютной Гармонии.
Поэтому..Своё будущее я не люблю ещё больше.
И всякий раз, когда я вспоминаю о нём, мне хочется, чтобы завтра не наступало никогда.
Дело в том, что я - Анализатор. И тут всё куда сложнее, потому что обычные люди живут, и лишь предполагают - что день грядущий им готовит? Может, кирпич на голову свалится, а может, кошелёк с парой тысяч долларов на дороге попадётся. Их жизнь полна случайностей, о которых они могут лишь догадываться. Что будет завтра? А х его з.
Другое дело мы, Анализаторы. Тем более Анализаторы старые, опытные. Будущее для нас столь же ясно, как и прошлое. Мы знаем, что нам не свалится на голову кирпич, разве что мы сами захотим этого. Но мы точно знаем - случайностей на свете нет (с) Monster.
И вот...Вот простой пример.
С января-февраля месяца я могу исчезнуть из Сети. И не просто потому что кончатся деньги, хотя и это тоже. Нет, тут другое...
Дело в том, что до недавнего времени моя Дружба...Считалась как бы частью Москвы. Московский телефон, прямой.
Но..Всё хорошее когда-нибудь кончается. И вот уже молодчики из МГТС'а предупредили, что теперь у нас будет межгород, а значит, тарифы на телефонную связь взлетят до небес. Соответственно, мой анлим как он есть сейчас, накроется медным тазиком. Молодчики предлагают оптоволокно, выделенку, - всего-то 500$.
Но их у меня нет.
Альтернатива - GPRS, но это ужасная связь, ещё медленней, чем у меня сейчас, и огромные затраты на траффик. Так что тоже отпадает.
Так что...Вы, Друзья мои, вполне можете войти в Новый Год без вашего Монстра...
А дальше...Дальше, если честно, и думать не хочется. Ибо перспективы крайне нерадужные.
Нет. Я не пессимист. Я просто вижу то, что будет. И это меня убивает, если честно. Я очень привык к Сети, пусть и к этой медленной скорости в 3 кб/сек, - пусть! Но зато ОНА ЕСТЬ! А тут...Не будет ничего...
И всё, что мне останется - это моё творчество. Печально, да. А что поделать?
Я не знаю. И кстати, смею вас уверить - это моё состояние вызвано не болезнью, нет. Но я терпеть не могу своё будущее.
Ибо чем дальше - тем хуже.
Вот такие пироги, понимаешь...
Ххех...
"...Ты взмахни своей косой, Усталость, -
Я мечтаю сдохнуть молодым..." (с) Monster.