В колонках играет - Биопсихоз - Люди на блюдеНастроение сейчас - СреднеХочу посоветовать вам, Друзья, два дневника. Я нечасто это делаю, но сейчас я думаю, что это уместно.
Итак...
Первый дневник - это дневник
Эшли_Спейс. Ну, в принципе, этот дневник в моих рекомендациях едва ли нуждается, хотя бы потому, что один из его читателей - один из "Титанов Ли.ру",
TooYoungToLove. А это, согласитесь, что-нибудь да значит. Кроме того, те, кто знает о недавно проводившемся
конкурсе креативов, в котором ваш покорный слуга даже принял участие, хоть и не взял никаких призов (что легкообъяснимо - тягаться с другими конкурсантами, особенно с тем же Туянгтулавом, Монстру было просто нереально..*), кто читал то, что там люди писали...А Эшли всё это устроил, за что ему респект...*)...А если ещё серьёзней, то дневник называется "Школа Слова", и содержание вполне соответствует названию. Очень рекомендую.
И второй дневник - это дневник
PeneTuTop_no_CaDu3My. Дневник принадлежит человеку по имени Морган, а он, между прочим, Друг моего Друга
Sonia_Grant, а это уже говорит о многом.!..Так вот, Морган - автор креативов, столь же красивых, сколь и жестоких, ибо если вы думаете, что его никнейм - это просто шутка, то вы глубоко заблуждаетесь..*)..Но креативы и правда хороши, и, безусловно, заслуживают самого пристального вашего внимания. Так что спешите видеть. А Моргану мой респект.
Рекомендую.
Я уже стал Постоянным Читателем этих дневников, а вы?..*)..