• Авторизация


Вашему вниманию. 11-12-2006 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Биопсихоз - Люди на блюде
Настроение сейчас - Средне

Хочу посоветовать вам, Друзья, два дневника. Я нечасто это делаю, но сейчас я думаю, что это уместно.

Итак...

Первый дневник - это дневник Эшли_Спейс. Ну, в принципе, этот дневник в моих рекомендациях едва ли нуждается, хотя бы потому, что один из его читателей - один из "Титанов Ли.ру", TooYoungToLove. А это, согласитесь, что-нибудь да значит. Кроме того, те, кто знает о недавно проводившемся конкурсе креативов, в котором ваш покорный слуга даже принял участие, хоть и не взял никаких призов (что легкообъяснимо - тягаться с другими конкурсантами, особенно с тем же Туянгтулавом, Монстру было просто нереально..*), кто читал то, что там люди писали...А Эшли всё это устроил, за что ему респект...*)...А если ещё серьёзней, то дневник называется "Школа Слова", и содержание вполне соответствует названию. Очень рекомендую.

И второй дневник - это дневник PeneTuTop_no_CaDu3My. Дневник принадлежит человеку по имени Морган, а он, между прочим, Друг моего Друга Sonia_Grant, а это уже говорит о многом.!..Так вот, Морган - автор креативов, столь же красивых, сколь и жестоких, ибо если вы думаете, что его никнейм - это просто шутка, то вы глубоко заблуждаетесь..*)..Но креативы и правда хороши, и, безусловно, заслуживают самого пристального вашего внимания. Так что спешите видеть. А Моргану мой респект.

Рекомендую.

Я уже стал Постоянным Читателем этих дневников, а вы?..*)..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
BlackScorpionsha 11-12-2006-15:38 удалить
Ой, как интересненько, спасибо за рекомендацию, побежала глядеть.
спасибо за пеар канешно) рад,что смог чем-то заинтересовать , надеюсь мои рассказы и креативы будет почитывать так же занимательно,как и мне читать твои)
эшли_с_уважением
Сиррум 11-12-2006-17:11 удалить
Эшли_Спейс, обменялись любезностями..*)...Я тоже на это надеюсь, - ради этого и был написан этот пост...)

Best regards..
TooYoungToLove 19-12-2006-19:44 удалить
Нормальные дневники


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вашему вниманию. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»