• Авторизация


Говорит Монстр 07-12-2006 23:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - OST Trigun - Rakuen Paradise
Настроение сейчас - Оки-доки

Друзья!

Хочу сказать вам кое-что.

Во-первых.

По совету Светлый_Глюк почитал дневник барышни baby-writer!

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Это надо прочесть, это - великолепные стихи, проза; это миниатюры в самых разных жанрах! Ваш покорный слуга был в трансе..*)

Жаль только, барышня давно не пишет, но, быть может, ещё вернётся, и порадует нас своими новыми творениями! Рекомендую, дневник замечательный!

И второе.

Bleeding-Soul, наша художница, нарисовала Монстра!

Вот и сам рисунок. По-моему, похоже:

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Плюмбэкс 08-12-2006-10:35 удалить
Да...
Психопортрет - отражение мятущейся души?
Посмотрим, что за стихи...
:D
Raalon 08-12-2006-11:10 удалить
Нипахож... Ты в жизни выглядишь старше... :)
Сиррум 08-12-2006-13:08 удалить
Плюмбэкс, Хе, нечто вроде..*)..

Посмотри, конечно, оно того стоит.

Raalon, Ну дык она по памяти рисовала...И потом, я бываю разным..)..
Bonsayka 08-12-2006-14:52 удалить
Довольно интересно, но всё сразу не осилила =) (времени нет)
Думаю вечером дочитаю =), обязательно.
Сиррум 08-12-2006-15:26 удалить
Bonsayka, Да, там много, но, повторюсь - оно того стоит!..
Bonsayka 08-12-2006-15:48 удалить
Пока тока стихи осилала =)
Прозой вкчером займусь.
Frustrated_Girl 08-12-2006-16:20 удалить
уголь и карнадаш))мне так кажеться. хорошо) мне нравиться)
Сиррум 08-12-2006-17:41 удалить
Bonsayka, Здорово, правда? Мне очень понравилось.

Сима, Да, по-моему и карандаш тоже. Уголь точно..)..

Понравилось? Это определённо хорошо..*)
Frustrated_Girl 08-12-2006-20:33 удалить
_Монстр_, а нельзя как нибудь сравнить, портрет и лицо которому он посвящён?
Soul_nce 08-12-2006-21:16 удалить
_Монстр_, "Ну дык она по памяти рисовала" -я уже говорила, что рисовала не тебя, это изображение -плод моей фантазии.
Bonsayka 08-12-2006-21:47 удалить
Исходное сообщение _Монстр_
Bonsayka, Здорово, правда? Мне очень понравилось.


Правда =)
Теперь одним, мною либимым автором, больше.
Сиррум 08-12-2006-23:08 удалить
Сима, Неет, нельзя..*)...Ты же помнишь про табу на мои фото..)..К тому же у меня нет ни одного в профиль..)

Bleeding-Soul, Но получилось похоже на меня..)..

Bonsayka, Аналогично..)..
Frustrated_Girl 09-12-2006-14:36 удалить
_Монстр_, нет я забыла. извиняюсь...а так бы если помнила е спрашивала))
Сиррум 09-12-2006-20:20 удалить
Сима, Ничего, нестрашно..)..


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Говорит Монстр | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»