В колонках играет - Cranberries - ZombieНастроение сейчас - Экселенц...*)...Монстр увидел такую картинку: сидит в его, Монстра, кресле Кошка, и о чём-то рассказывает сидящим на диване
RoshiK,
Подружка_пАдонка,
Светлый_Глюк,
Ласка и любовь и
Сатириазис, внимательно её слушающих.
- Оля-ля! - Монстр улыбнулся, и повесил свой Знаменитый Зонт на вешалку, - какая весёлая компания! Как вас много!..*))
- И пока тебя не было, я тут, как обычно, была твоей и.о. Хорошо, что ты вернулся, наконец, а то я ведь не ты, у меня нет пары сотен интересных историй за пазухой, - поправляя очки, сказала Кошка.
- Спасибо тебе. Выручаешь меня в котрый раз... - Монстр улыбнулся, и виновато пожал плечами, а затем обратился к Гостям:
- Друзья! Я очень рад видеть всех вас в своём Доме! И я надеюсь, что зайдя сюда в один из этих совсем незимних дней, вы найдёте для себя здесь нечто интересное, и вы останетесь здесь чуть подольше, чем навсегда...Я же, в свою очередь, обещаю, что скучно вам тут не будет, ибо я приложу к этому все усилия, равно как и все остальные, как Кошка и Дом, как Герман Сергеевч Кастальский и другие...)
Располагайтесь, сейчас подадут чай, - Монстр кивнул Кошке, и продолжил, - который, к слову, чудо как хорош, вкусен и ароматен!
Ну и конечно же, - Монстр чуть поклонился, -
Моё почтение...