• Авторизация


А возвратившись Домой... 27-11-2006 21:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Cranberries - Zombie
Настроение сейчас - Экселенц...*)

...Монстр увидел такую картинку: сидит в его, Монстра, кресле Кошка, и о чём-то рассказывает сидящим на диване RoshiK, Подружка_пАдонка, Светлый_Глюк, Ласка и любовь и Сатириазис, внимательно её слушающих.

- Оля-ля! - Монстр улыбнулся, и повесил свой Знаменитый Зонт на вешалку, - какая весёлая компания! Как вас много!..*))

- И пока тебя не было, я тут, как обычно, была твоей и.о. Хорошо, что ты вернулся, наконец, а то я ведь не ты, у меня нет пары сотен интересных историй за пазухой, - поправляя очки, сказала Кошка.

- Спасибо тебе. Выручаешь меня в котрый раз... - Монстр улыбнулся, и виновато пожал плечами, а затем обратился к Гостям:

- Друзья! Я очень рад видеть всех вас в своём Доме! И я надеюсь, что зайдя сюда в один из этих совсем незимних дней, вы найдёте для себя здесь нечто интересное, и вы останетесь здесь чуть подольше, чем навсегда...Я же, в свою очередь, обещаю, что скучно вам тут не будет, ибо я приложу к этому все усилия, равно как и все остальные, как Кошка и Дом, как Герман Сергеевч Кастальский и другие...)

Располагайтесь, сейчас подадут чай, - Монстр кивнул Кошке, и продолжил, - который, к слову, чудо как хорош, вкусен и ароматен!

Ну и конечно же, - Монстр чуть поклонился, -

Моё почтение...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Ах, как мило с твоей стороны и гостеприимно )))

Сейчас мы все разместимся )))
 (200x150, 8Kb)
Сиррум 27-11-2006-22:58 удалить
Ласка_и_любовь, Ну дык, по другому-то и быть не может!...*)

А фотка отличная!...*)))
_Монстр_, пасиба за теплый прием..*устроился поудобней*
Ruma_87 28-11-2006-10:09 удалить
УУУ,кто вернулся МОНСТР, как же тебе все рады, по крайне мере я! Ура,ура,ура,ура....монстр вернулся! УРА! эмоции...
Сиррум 28-11-2006-13:54 удалить
Сатириазис, Велкам, велкам, рад приветствовать...*)

Ruma_87, *))...Да уж, эмоций много...*))...Я тоже рад...)...Спасибо за тёплый приём...*)
Сиррум 28-11-2006-18:39 удалить
Ruma_87, Это не может не радовать старого Монстра...*)...Ибо где ещё, как не тут ему так рады...
Ruma_87 28-11-2006-22:14 удалить
_Монстр_, у монстра кризис среднего возвраста?
Сиррум 29-11-2006-16:44 удалить
Ruma_87, Хе-хе, а кто его знает, этого Монстра? .. Всё возможно. И это тоже.
Ruma_87 30-11-2006-20:36 удалить
_Монстр_, неуправляемый монстр! :)
Сиррум 01-12-2006-17:56 удалить
Ruma_87, Да и зачем им управлять?..Тем более что он сам кем хочешь поуправлеяет...)..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А возвратившись Домой... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»