• Авторизация


Last Note. 03-11-2006 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Mark Knopfler - Alone Again
Настроение сейчас - - - - - -

     И вот, прошли дни, и ныне время Монстра в Сети подходит к...Нет, не к концу - к перерыву. Сегодня закончится время пребывания тут, и это - последний пост. Когда теперь будет написан следующий - я не знаю...

    Чтож...Мне хотелось бы поблагодарить всех тех, кто был со мной всё это время, тех, кто вписал своё имя в список моих Друзей недавно, и тех, кто идёт со мной рядом уже давно. Спасибо вам, Друзья мои!

    Теперь...Право же, не знаю, когда я вернусь сюда. В принципе, это зависит от многих фактором, в частности от того, сможем ли мы с Азазелло продать трёх пауков (тогда нам хватит не то что на инет - на месяц спокойной жизни..*). Ну и конечно, я вернусь. Раньше ли, позже - не знаю. Не скучайте без вашего Монстра. В жизни немало интересного, и помимо того, что я пишу..*) Ну а когда я вернусь, думаю, что вам будет что почитать тут; в частности, я думаю, что закончу вторую книгу "Воины Радуги" и выложу её здесь, а также на Форуме Клуба Монстра(с). Также вполне вероятно, что я напишу ещё что-нибудь. Возможно, статейку-другую представит на ваш суд Герман Сергеевич Кастальский.

    Ну и так далее. Не забывайте про Клуб Монстра(с). Те, кто ещё не является Действительным Членом Клуба, может зарегистрироваться, а Азазелло вас авторизует, прадвда, не сразу, потому что выходить в Сеть он будет с GPRS-а. 

   Чтож...Удачи вам всем, и до встречи. Храни вас Разум.

    Искренне ваш, Монстр.

                                                                                                See You Nowhere, Monster!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30): вперёд»
Mrs_J_Sparrow 03-11-2006-20:09 удалить
ну вот:( опять.....хех...возвращайся! В колонках играет: 30 Seconds To Mars - The Fantasy LI 5.09.15
Сиррум 03-11-2006-20:26 удалить
Mrs_J_Sparrow, Вернусь, вернусь...*)...Вот раздобуду деньжат, и вернусь. Не скучай..*)
Mrs_J_Sparrow 03-11-2006-20:32 удалить
Исходное сообщение _Монстр_: Mrs_J_Sparrow, Вернусь, вернусь...*)...Вот раздобуду деньжат, и вернусь. Не скучай..*)
буду;) зарабатывай побольше;) В колонках играет: 3 Doors Down - Away From The Sun LI 5.09.15
Frustrated_Girl 03-11-2006-20:34 удалить
как я не люблю когда ты уходишь....сразу некуда стремиться в ли-ру....
Сиррум 03-11-2006-20:59 удалить
Mrs_J_Sparrow, О даа, твои слова да Разуму в уши!..*Если они у него есть, конечно..*) Сима, Эк...Это как "некуда стремиться"? *изумлённо* А если я есть - есть куда? Чорт, это самое оригинальное признание из тех, что я слышал здесь за всё время...*)
Soul_nce 03-11-2006-21:06 удалить
жаль.. ну чтож, ты все равно вернешься)
Frustrated_Girl 03-11-2006-21:16 удалить
_Монстр_, я уже два раза была тобой замечена в чём-то первом в этом дневе...для ровного счёта нехватает 3 раза...мне уже лестно становится...ведь я не играю.
Mrs_J_Sparrow 03-11-2006-21:21 удалить
Исходное сообщение _Монстр_: Mrs_J_Sparrow, О даа, твои слова да Разуму в уши!..*Если они у него есть, конечно..*)
должны быть! В колонках играет: Justin Timberlake - Cry Me a River LI 5.09.15
Сиррум 03-11-2006-21:45 удалить
Bleeding-Soul, Конечно, вернусь!.."Уйти, чтобы остаться навсегда"(с), как говорил Один Мой Друг... Сима, Эм, да, кстати...Третьего раза...Ну что, всё впереди..*)....*Так и я не играю*... Mrs_J_Sparrow, Ну, разве что фигурально выражаясь, потому что у Разума нет физического тела, ибо Он - Сущность, а то, что он слышит - это стопроцентно...
Ruma_87 03-11-2006-21:53 удалить
Опять уходишь...Хорошо, что вернёшься, скучно будет без тебя!!! Заходила у тебе на дневник, как к себе домой...Будем ждать тебя с нетерпением!!!!!
Soul_nce 03-11-2006-22:11 удалить
_Монстр_, только попробуй не вернуться!))))))
Сиррум 03-11-2006-22:18 удалить
Ruma_87, Не скучай..*)..Ну мало ли интересных дневов на Ли.ру?.. А так...Ну, днев большой, можно просто почитать старые записи, там их много..)..Можно зарегится у меня в Клубе - там все мои рассказы, статьи Германа Сергеича, Тексты (его же), и много разного-интересного..*) Так что welcome...*) Bleeding-Soul, Дык! Куда ж я денусь-то?..*))
Будем ждать... До возвращения;)
Ruma_87 03-11-2006-22:35 удалить
А я уже зарегистрировалась, так что не скроешься :)
Сиррум 03-11-2006-22:39 удалить
DeWhite, Спасибо, Лич...*)..Я вернусь, точно... Кстати, ты 5-го у меня будешь? Ruma_87, Отлично! Чтож, в таком случае желаю приятного времяпрепровождения в Клубе Монстра(с)!..*)
Ruma_87 03-11-2006-22:42 удалить
Спасибо.. :) Уверена там будет не скучно и это действительно будет приятное времяпреровождение... :) может глупый вопрос, а ты-то сам там будешь?
Сиррум 03-11-2006-22:49 удалить
Ruma_87, Нет, сам я там не буду, ибо для этого нужен тот же инет...А если бы он не заканчивался сегодня, то я был бы, разумеется, и там, и тут... Ну а покамест...Читай...Пиши...)..Своё творчество размещай, там есть спецтема для этого..)...А я вернусь, и откомментирую, и отвечу на твои комментарии..)
Mrs_J_Sparrow 04-11-2006-08:51 удалить
[i] Mrs_J_Sparrow, Ну, разве что фигурально выражаясь, потому что у Разума нет физического тела, ибо Он - Сущность, а то, что он слышит - это стопроцентно... [/B]
вот-вот)))пусть и услышит) В колонках играет: Girls Aloud - Sound Of the Underground LI 5.09.15
contrastante 04-11-2006-10:17 удалить
_Монстр_, будем ждать возвращения :)
-just_nightmare- 05-11-2006-12:39 удалить
скорее стоило пожелать чтоб я сохранила разум а не он меня=))))
Yaoly 12-11-2006-22:21 удалить
contrastante, возвращайся! Мы будем ждать тебя...
Сиррум 15-11-2006-12:49 удалить
Дык, я тоже буду ждать: вот сейчас выхожу с палма Азазело и своего ЖПРСа, дабы собщить, что вторая книга "Войны Радуги" закончена и тоже ждёт своего часа, а ещё есть одно эссе (или нечто вроде). Так что... Скучно не будет *) Искрене ваш, Монстр.
Soul_nce 15-11-2006-18:41 удалить
_Монстр_, поздравляю... поскоре возвращайся, мы ждем :)
RoshiK 18-11-2006-17:37 удалить
_Монстр_, че ж такое?! Я прихожу - тебя нет! Ты есть - меня нет! РРРРРРРРРРРРЫ!
25-11-2006-17:57 удалить
Привет,когда вернешься,скучаю
25-11-2006-17:59 удалить
Милый МаСТеР,Вернись. Твоя Маргарита
Сиррум 27-11-2006-17:49 удалить
Вернулся. RoshiK, Не Ррычи..*)..Вот, я вернулся, и то ли ещё будет...*) Аноним, Не скучай, Маргарита...
Bonsayka 27-11-2006-19:19 удалить
_Монстр_, С возвращением =) ()() ('-') (")(")
Сиррум 01-12-2006-18:05 удалить
Bonsayka, Merci...*).. Какой милый зайчишка..*)


Комментарии (30): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Last Note. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»