И вот, прошли дни, и ныне время Монстра в Сети подходит к...Нет, не к концу - к перерыву. Сегодня закончится время пребывания тут, и это - последний пост. Когда теперь будет написан следующий - я не знаю...
Чтож...Мне хотелось бы поблагодарить всех тех, кто был со мной всё это время, тех, кто вписал своё имя в список моих Друзей недавно, и тех, кто идёт со мной рядом уже давно. Спасибо вам, Друзья мои!
Теперь...Право же, не знаю, когда я вернусь сюда. В принципе, это зависит от многих фактором, в частности от того, сможем ли мы с Азазелло продать трёх пауков (тогда нам хватит не то что на инет - на месяц спокойной жизни..*). Ну и конечно, я вернусь. Раньше ли, позже - не знаю. Не скучайте без вашего Монстра. В жизни немало интересного, и помимо того, что я пишу..*) Ну а когда я вернусь, думаю, что вам будет что почитать тут; в частности, я думаю, что закончу вторую книгу "Воины Радуги" и выложу её здесь, а также на Форуме Клуба Монстра(с). Также вполне вероятно, что я напишу ещё что-нибудь. Возможно, статейку-другую представит на ваш суд Герман Сергеевич Кастальский.
Ну и так далее. Не забывайте про Клуб Монстра(с). Те, кто ещё не является Действительным Членом Клуба, может зарегистрироваться, а Азазелло вас авторизует, прадвда, не сразу, потому что выходить в Сеть он будет с GPRS-а.
Чтож...Удачи вам всем, и до встречи. Храни вас Разум.
Искренне ваш, Монстр.
See You Nowhere, Monster!
Исходное сообщение _Монстр_: Mrs_J_Sparrow, Вернусь, вернусь...*)...Вот раздобуду деньжат, и вернусь. Не скучай..*)буду;) зарабатывай побольше;) В колонках играет: 3 Doors Down - Away From The Sun
Исходное сообщение _Монстр_: Mrs_J_Sparrow, О даа, твои слова да Разуму в уши!..*Если они у него есть, конечно..*)должны быть! В колонках играет: Justin Timberlake - Cry Me a River
[i] Mrs_J_Sparrow, Ну, разве что фигурально выражаясь, потому что у Разума нет физического тела, ибо Он - Сущность, а то, что он слышит - это стопроцентно... [/B]вот-вот)))пусть и услышит) В колонках играет: Girls Aloud - Sound Of the Underground