В колонках играет - Toff - Requiem For a CowboyНастроение сейчас - НормальноеСегодняшняя ночь ознаменовалась тем, что я наконец-то дописал первую главу второй книги "Воины Радуги".
В четыре "с кепочкой" утра, поставив точку, ощутил некую удовлетворённость.
*Хорошо пошла...*)
Хочу особо отметить, что идея, поданная мне вчера моим Другом
Sonia_Grant, - включить в число персонажей моих старых Друзей, - нашла в этой главе своё воплощение. Надо сказать, что так глава получилась более завершённой, ну а в качестве своего рода "бонуса" я долго и упоённо ностальгировал об ушедших уже временах...
Спасибо, Соня!
Итак, хочу представить вашему вниманию:
Книга вторая, "Воины Радуги и Жизнь после Битвы" (название опять-таки рабочее).
Часть первая, "Тени Пустоты".
Глава первая, "Алли. 48 часов".