В колонках играет - БГ - Я Хочу Быть С Тобой (римейк на Нау)Настроение сейчас - Задумчиво-печальноеЭто БГ поёт песню Бутусова из колонок. Хорошо поёт...
Но в голове - другое. Всё утро в голове...Строки:
"Ты не успеешь ринуться в кусты,
Когда тебя уложат из обреза.
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза...
В астрал вернутся детские черты,
Из нашей крови выплавят железо,
На свете нет прекрасней красоты,
Чем абстиненция морфинного генеза..."
(с) Александр Ульянов
<...>
Сегодня ночью начал писать вторую книгу "Воины Радуги: Новый Мир" (название рабочее).
Довольно хорошо пошла; идеи есть. Третьего числа, или даже второго, инет прикажет долго жить, и появится много времени, которое надо будет чем-то занимать. Вот и займусь.
Отрывок.