• Авторизация


- Парам-парам!.. 23-10-2006 19:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - The Yardbirds - For Your Love (OST Fear and Loating in Las Vegas)
Настроение сейчас - А что, невидно?...О__о

- напевает Монстр, растянувшийся в кресле с блаженной физиономией.

- Ась? - спрашивает Кошка, раскладывающая пасьянс на столике.

- Ещё симпатия, я говорю, - говорит Монстр с полузакрытыми глазами.

- Ну? - Кошка качает головой.

- Ага. И опять неподписанная.

- Ну?? - изумляется Кошка.

- Баранки гну! - передразнивает Монстр, и заразительно хохочет.

- Хм. Точно тенденция, - задумчиво говорит Кошка, сделав вид, что ничего не слышала.

- Три! Ты понимаешь, три! Эта уже третья неподписанная! Ну что все такие стеснительные? - недоумевает Монстр.

- Ну мааало ли, - тянет Кошка, - и потом, ну разве это плохо?

- Это нечестно! - восклицает Монстр.

- Почему? - Кошка смотрит на безумного Монстра поверх очков.

- Потому что я не могу послать ответную!!!

- А-аа...

...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Все просто такие бескорыстные и присылают честно, отказываясь от ответных благодарственых. Уважаю. Сама хочу получать симпы, только как симпы, а не приглашения или благодарности. Респекты анонимным симпам! =)
Vol40nok 23-10-2006-20:29 удалить
Черная_Демоница, я на самом деле тоже стало слать симпы анонимно,ибо сама уважаю такой подход..))но..они заканчиваются быстро=/..это досадно..=/
Сиррум 23-10-2006-22:28 удалить
Хыыыы, но как же...Я же Самый_Дружелюбный_Монстр_На_Свете! И я не могу ответить на симпы???!!! О_____о

Хых...Ну что мне, всем выслать "любовь"???

* - Это вряд ли получится, - замечает Кошка*

Хех...Ну и лан...

Оффтоп: у меня квип не работает. У них там глюки страшные, ваще ппц. Азазелло делает, что может, но пока ничего не движется...Так что всем тем, кто хочет со мной пообщаться, добро пожаловать в Чат Монстра..*) Адрес в эпиграфе.
Bonsayka 23-10-2006-23:07 удалить
*смущённо* Спасибо тебе, что ты есть...
Frustrated_Girl 24-10-2006-19:24 удалить
ирония судьбы или с лёгким паром! я вот не понимаю как делать непописанные симпы. да в общем какой смысл, когда я вооще никому ничего поставить не могу...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - Парам-парам!.. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»