В колонках играет - Mylene Farmer - Pardonne MoiНастроение сейчас - Оки-доки.Итак, всем тем, кто ещё не знает, что Монстр написал повесть "Войны Радуги и Битва за Баланс", а также тем, кто не смог пока её прочесть
здесь, сообщаю:
Теперь вы можете прочесть её по главам, выложенную в Форуме Клуба Монстра(с).
Так что милости прошу, читайте, оценивайте - ибо ваше мнение для меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно!
А тем, кто ещё не является Действительным Членом Клуба Монстра(с) - всё в ваших руках, а баннер со ссылкой у меня в эпиграфе. Присоединяйтесь, я буду очень рад видеть там всех вас!
Искренне ваш, Монстр.
P.S.: Кстати говоря, я наконец-то выложил на Форум все свои тексты, в том числе "Апология Анализа" и "Учение о Радуге". Читайте!..*)