• Авторизация


Вашему вниманию. 19-10-2006 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Mylene Farmer - Pardonne Moi
Настроение сейчас - Оки-доки.

Итак, всем тем, кто ещё не знает, что Монстр написал повесть "Войны Радуги и Битва за Баланс", а также тем, кто не смог пока её прочесть здесь, сообщаю:

Теперь вы можете прочесть её по главам, выложенную в Форуме Клуба Монстра(с).

Так что милости прошу, читайте, оценивайте - ибо ваше мнение для меня ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важно!

А тем, кто ещё не является Действительным Членом Клуба Монстра(с) - всё в ваших руках, а баннер со ссылкой у меня в эпиграфе. Присоединяйтесь, я буду очень рад видеть там всех вас!

Искренне ваш, Монстр.

P.S.: Кстати говоря, я наконец-то выложил на Форум все свои тексты, в том числе "Апология Анализа" и "Учение о Радуге". Читайте!..*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Сиррум 19-10-2006-21:39 удалить
Bleeding-Soul, Буду рад особо, ибо ты же всё-таки Почётный Рецензент...*)
Soul_nce 19-10-2006-22:28 удалить
_Монстр_, даже Почетный! *) Очаровательно )
Сиррум 19-10-2006-23:03 удалить
Bleeding-Soul, Ну а как же?? Вспомни, я же тебе в числе троих моих Рецензентов посылал свои рассказы, когда они исчезли с сайта dark-man. Но Мэттью сейчас не работает с компом, а bad_dreams, очевидно, сейчас не до того...Так что ты одна осталась моим Рецензентом. И тогда было вынесено решение присвоить тебе личное звание "Почётный Рецензент" в моём Клубе...Хотя, конечно, Клубом всё не ограничивается...
Soul_nce 19-10-2006-23:21 удалить
_Монстр_, конечно же помню).
мне твоя проза нравится, так что читать ее и писать отзывы -мне в удовольствие)
EWEL-I-NA 20-10-2006-10:21 удалить
Слова обволакивают и, не спеша, берут в свой плен. Читала, не отрываясь. Понравилось. Теперь понятно, почему в твоем доме появились новые персонажи. Он стал и их пристанищем. Твой стиль повествования ни с чем не сравним. Ритм берет свое. И хочется узнать, что будет дальше...

LI 5.09.15
Сиррум 20-10-2006-12:47 удалить
Bleeding-Soul, Хм, чтож, я на это и расчитывал..*)

EWEL-I-NA, Спасибо огромное!

Да, новые персонажи появляются, хотя что Кошка, что Вертиго - появились здесь уже достаточно давно...Но ничего не стоит на месте...

Хм, чтож, продолжение будет, это точно..*)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вашему вниманию. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»