В колонках играет - Albert King - Blues At SunriseНастроение сейчас - Задумчиво..- говорит Монстр, спускаясь с лестницы, - отныне и навсегда двери моего Дома для тебя открыты.
И Монстр радостно жмёт руку вошёдшему
Stitch_aka_totoro.
- Добро пожаловать! - говорит Монстр - Очень рад тебя видеть!
Чтож, я думаю, что твои ожидания будут оправданы, и ты найдёшь тут нечто интересное..!..
*В это время Монстр и его Гость вдруг слышат музыку. Оказывается, Кошка сидит на кресле с саксофоном, и наигрывает какой-то блюз. Музыка чуть задумчива, и неторопливо-приятна...*
- Ну чтож, - говорит Монстр, - в принципе, здесь у меня всегда так...Чуть задумчиво, неторопливо...И да, иногда приятно, я надеюсь...Как этот блюз...
Так что располагайся, устраивайся поудодбнее...
И моё почтение...