Черная_Демоница, Да понимаешь, фишка-то в том, что я у них слышал пока только Karma Police и вот эту, из фильма...Но оч. хочется купить наконец mp3 и послушать нормально, ибо ну очень нравится!..*)
Черная_Демоница, Эмм, видишь ли в чём дело...Инет у меня через модем...Аналоговый...Скорость такая, что пока открывается страничка, я могу почитать книжку...А уж качать что-то...Нет, это нонсенс...Так что спасибо, конечно, но...Увы..
Черная_Демоница, Гм, дело в том, что для этого нужна цифровая линия. Я узнавал...Выделенка с подключением к локалке по двум районам стоит три штуки зелёных с одного дома...А дом у нас частный...%(...АДСЛ дешевле, конечно, но и 700$ лишних нигде не завалялось, к сожалению...Так что пока обхожусь аналоговой линией полувековой давности и стареньким модемом, который делит траффик на три компа, причём делит криво...Ну а что поделать? Да и за столько лет привык уже, наверное...