В колонках играет - U2 - VertigoНастроение сейчас - - О, шеф, песня про меня! - Вертиго, я тебя умоляю! - Ладно, ладно...- говорит Монстр, когда Дом раскрывает свои двери перед
Черная_Демоница.
- То-то Кошка всё утро марафет наводила...*)...И точно - Гостья!
Чтож, я очень рад видеть тебя здесь!
Подмигнув, Монстр добавляет:
- Долго же ты до меня добиралась..*)..
Но вот ты переступила порог моего Дома, и мы все тут рады тебя приветствовать! Я надеюсь, что ты найдёшь тут что-то и для себя...*)...
Кстати говоря, я прослышал, что ты собираешься покидать Ли.ру...А в чём дело? Разве тут плохо, м?...*)
Словом, добро пожаловать в Дом Монстра!
И моё почтение...