• Авторизация


...И вот двери Дома вновь распахнулись... 09-10-2006 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Robert Miles - Fable
Настроение сейчас - Отличное

...чтобы принять дорогую Гостью, - Frau_Verda...

Но вместо Монстра вниз по лестнице спустилась...Кошка.

Отвесив поклон, Кошка говорит:

- К сожалению, Хозяина сейчас нет Дома, но он будет с минуты на минуту. А пока я, как его полномочный представитель, хочу поприветствовать тебя от имени Дома и всех его Обитателей! Я надеюсь, что тебе будет у нас интересно, потому что тут по другому и не бывает, - Кошка подмигнула, и продолжила:

- У нас всегда тепло, светло и весело, а кроме того, у нас всегда интересно! Поэтому располагайся, и чувствуй себя как дома!

В этот самый момент из воздуха соткалась фигура, - это был сам Монстр.

- Спасибо, Кошка, - говорит Монстр, - я очень доволен, спасибо, что выручаешь меня...

- Да всегда пожалуйста, Хозяин, нет проблем!..

Сказав это, Кошка откозырнула, и исчезла.

- Ну вот они, мои Друзья, - говорит Монстр, - они несколько, эм, необычны, но они очень милые и дружелюбные.

Я очень рад видеть тебя здесь! И я искренне верю, что тебе это место придётся по душе! А я буду всячески этому способствовать!

Ты мне интересна. А твой комментарий к моему стихотворению восхитил и очень тронул меня...Я бесконечно тебе благодарен за это!..

Посему будь как дома, располагайся вот тут, в этом мягком кресле, у очага; я принесу плед, а потом расскажу какую-нибудь историю...Надеюсь, будет небезынтересно...

И, конечно же, моё почтение...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...И вот двери Дома вновь распахнулись... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»