• Авторизация


Уэлш. 04-10-2006 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Bjork - Army of Me
Настроение сейчас - *)

М-даа...

Фишка в том, что книга Ирвина Уэлша "На игле", одна из культовых книг контркультуры, ныне запрещена к продаже.

Глубокого смысла тут не вижу, - есть куда более трэшэвые книги, и они отчего-то свободно продаются почти в каждом книжном...

К тому же я обещал эту книгу Дану, но, Дан, извини, - эту книженцию личка не тянет...*)

Так что вот она, читайте, ха-ха, просвещайтесь..*))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VNEMIRA 04-10-2006-22:40 удалить
впервые слышу что На Игле запрещена ук продаже...Благо у меня она есть....)))
Сиррум 04-10-2006-23:04 удалить
VNEMIRA, Я тоже услышал недавно, и был, эм, удивлён. Очень люблю этот фильм, и книга тоже отличная. Ну и, конечно, я ей тоже запасся ещё давно...*)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Уэлш. | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»