• Авторизация


"Уйти - чтобы остаться навсегда..." 13-09-2006 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Игорь Тальков - Я вернусь
Настроение сейчас - Хорошее.

И последние наставления перед тем, как Монстр опять пропадёт на некое время.

Монстр говорит:

- Чтож, Друзья...Моё пребывание в Сети прерывается сегодня. Я не знаю, когда. Я не знаю, на сколько.

Но я знаю, что вернусь.

Ну а пока меня не будет здесь...

Не грустите ни о чём - грусть бессмыслена. Никогда не опускайте головы - смотрите прямо перед собой. Никогда не бойтесь проблем - они разрешимы. Никогда не желайте никому зла - оно вернётся, ибо Баланс. Всегда помогайте своим друзьм и просто незнакомым людям - и вам воздастся.

Глядя на небо, учитесь видеть не только тучи, но и Солнце.

Помните о Радуге.

Знайте, что нет ничего невозможного - есть только отсутствие желания да небольшие возможности.

Улыбайтесь часто и просто так.

Любите и будьте любимы.

Будьте счастливы.

Помните, что всё в ваших руках.

И да хранит вас Разум.


P.S.: Азазелло уже сказал, но я повторю: не забывайте о Клубе Монстра(с), регистрируйтесь, пишите в форуме, общайтесь в чате, - ибо Клуб для того и был создан.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
MoroBest 13-09-2006-19:46 удалить
ну авось исче свидимся)
Frustrated_Girl 13-09-2006-20:15 удалить
никто не уходит на всегда, только на момент. :")
До всречи, друг мой Монстр^_^
Klaretta 14-09-2006-03:22 удалить
буду ждать новых постов
Lusidus 14-09-2006-07:28 удалить
когда монстр появится, то может зайдёт так для ознакомления))


МИР_НАСЕКОМЫХ,
EWEL-I-NA 14-09-2006-07:34 удалить
Прощание, даже на миг, всегда соседствует с грустью.
Возращайся! Мы подождем!!!..

LI 5.09.15
Soul_nce 14-09-2006-18:29 удалить
Мы еще встретимся...)
SmIle_KiTTy 26-09-2006-15:39 удалить
да ладо тебе мы ещё встретимся!!!
Сиррум 03-10-2006-18:36 удалить
Ну чтож...Вот я и вернулся...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Уйти - чтобы остаться навсегда..." | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»