В колонках играет - Игорь Тальков - Я вернусьНастроение сейчас - Хорошее.И последние наставления перед тем, как Монстр опять пропадёт на некое время.
Монстр говорит:
- Чтож, Друзья...Моё пребывание в Сети прерывается сегодня. Я не знаю, когда. Я не знаю, на сколько.
Но я знаю, что вернусь.
Ну а пока меня не будет здесь...
Не грустите ни о чём - грусть бессмыслена. Никогда не опускайте головы - смотрите прямо перед собой. Никогда не бойтесь проблем - они разрешимы. Никогда не желайте никому зла - оно вернётся, ибо Баланс. Всегда помогайте своим друзьм и просто незнакомым людям - и вам воздастся.
Глядя на небо, учитесь видеть не только тучи, но и Солнце.
Помните о Радуге.
Знайте, что нет ничего невозможного - есть только отсутствие желания да небольшие возможности.
Улыбайтесь часто и просто так.
Любите и будьте любимы.
Будьте счастливы.
Помните, что всё в ваших руках.
И да хранит вас Разум.
P.S.: Азазелло уже сказал, но я повторю: не забывайте о Клубе Монстра(с), регистрируйтесь, пишите в форуме, общайтесь в чате, - ибо Клуб для того и был создан.