Приветствую и добро пожаловать в Клуб Монстра(с)!
В связи с тем, что в настоящее время ведутся активные работы над чатом, форумом и сайтом, тебе предлагается зарегистрироваться на Форуме.
Дело в том, что старый чат часто глючит, а новый ещё не поставлен на хост.
Между тем форум довольно активно развивается, и на настоящий момент там выложены уже 9 новелл из цикла "Город Счастья".
Зная об интересе, проявляемом людьми к моим рассказам, я считаю, что регистрация в Форуме сейчас является наиболее оптимальным решением проблемы. Кроме того, существуют два момента.
Первое. На форум ежедневно добавляются новые рассказы, доступные для обсуждения.
Второе. Зарегистрировавшись на форуме, тебе не придётся беспокоиться о том, что тебя ожидает перерегистрация, потому что форум уже "крепко стоит на ногах", и теперь уже будет дополняться новыми рассказами и прочим творчеством.
Помимо прочего в перспективе на форуме планируется отвести отдельную тему под творчество Друзей Монстра. Монстр знает, что среди его Друзей есть немало людей творческих, и посему было принято решение о создании отдельной темы.
Итак, что же требуется для регистрации?
Всё просто.
Первое. Твой никнейм должен быть идентичным таковому на Ли.ру(!).
Второе. В отличии от чата, каждый регистрирующийся свой пароль придумывает сам.
После регистрации к нам в Администрацию попадает твой запрос, и мы делаем тебе допуск, после чего ты можешь использовать все ресурсы форума.
Правила схожи с Правилами чата.
Правила просты. Не поощряется спам, флуд и мат. Нарушение Правил влечёт за собой наказание, - бан на n минут, часов или даже дней (это определяет Администратор). Для наиболее же "злостных" флудров, спамщиков и матерщинников существует блокирока, удаляющая пользователя из форума раз и навсегда; впрочем, мы уверены в том, что таковых среди наших друзей попросту нет.
Для любителей флуда будет создна своя тема, где можно будет "оторваться". Но флуд не поощряется, позволю себе повториться.
В дальнейшем мы планируем создание сайта, а также нормального чата, обладающего более высокой скоростью, более высокой пропускной спосбностью, а также высокой степенью защиты. Интерфейс чата обещает быть приятным.
На главной странице сайта планируется размещение RSS-ленты с моего дневника, чтобы мои Друзья, даже не заходя на Ленту, могли бы быть в курсе всего того, что я пишу в своём дневе.
А ещё, соответственно, ваши отзывы, предложения и критика. Эта тема есть в форуме, поэтому твоё мнение ты можешь оставлять там.
Итак, адрес форума
http://www.monster-club.net.ru/forum/ .
Так что присоединяйся! Я искренне надеюсь, что тебе не будет скучно здесь!
Искренне твой, Монстр.