• Авторизация


Клуб Монстра(с)_Приглашение на Форум 09-09-2006 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приветствую и добро пожаловать в Клуб Монстра(с)!

В связи с тем, что в настоящее время ведутся активные работы над чатом, форумом и сайтом, тебе предлагается зарегистрироваться на Форуме.

Дело в том, что старый чат часто глючит, а новый ещё не поставлен на хост.

Между тем форум довольно активно развивается, и на настоящий момент там выложены уже 9 новелл из цикла "Город Счастья".

Зная об интересе, проявляемом людьми к моим рассказам, я считаю, что регистрация в Форуме сейчас является наиболее оптимальным решением проблемы. Кроме того, существуют два момента.

Первое. На форум ежедневно добавляются новые рассказы, доступные для обсуждения.

Второе. Зарегистрировавшись на форуме, тебе не придётся беспокоиться о том, что тебя ожидает перерегистрация, потому что форум уже "крепко стоит на ногах", и теперь уже будет дополняться новыми рассказами и прочим творчеством.

Помимо прочего в перспективе на форуме планируется отвести отдельную тему под творчество Друзей Монстра. Монстр знает, что среди его Друзей есть немало людей творческих, и посему было принято решение о создании отдельной темы.

Итак, что же требуется для регистрации?

Всё просто.

Первое. Твой никнейм должен быть идентичным таковому на Ли.ру(!).

Второе. В отличии от чата, каждый регистрирующийся свой пароль придумывает сам.

После регистрации к нам в Администрацию попадает твой запрос, и мы делаем тебе допуск, после чего ты можешь использовать все ресурсы форума.

Правила схожи с Правилами чата.

Правила просты. Не поощряется спам, флуд и мат. Нарушение Правил влечёт за собой наказание, - бан на n минут, часов или даже дней (это определяет Администратор). Для наиболее же "злостных" флудров, спамщиков и матерщинников существует блокирока, удаляющая пользователя из форума раз и навсегда; впрочем, мы уверены в том, что таковых среди наших друзей попросту нет.

Для любителей флуда будет создна своя тема, где можно будет "оторваться". Но флуд не поощряется, позволю себе повториться.

В дальнейшем мы планируем создание сайта, а также нормального чата, обладающего более высокой скоростью, более высокой пропускной спосбностью, а также высокой степенью защиты. Интерфейс чата обещает быть приятным.

На главной странице сайта планируется размещение RSS-ленты с моего дневника, чтобы мои Друзья, даже не заходя на Ленту, могли бы быть в курсе всего того, что я пишу в своём дневе.

А ещё, соответственно, ваши отзывы, предложения и критика. Эта тема есть в форуме, поэтому твоё мнение ты можешь оставлять там.

Итак, адрес форума http://www.monster-club.net.ru/forum/ .

Так что присоединяйся! Я искренне надеюсь, что тебе не будет скучно здесь!

Искренне твой, Монстр.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
WYTnic 10-09-2006-23:03 удалить
Интерстно... а когда ты начал писать и почему так серьездно к этому относишься?
Сиррум 11-09-2006-12:46 удалить
WYTnic, Ммм...

Когда я начал писать...Гмм...Ну, если брать более или менее серьёзные вещи, мои короткие рассказы, то это где-то года три назад...Тогда был написан первый "Город Счастья", и некоторые другие рассказы, менее удачные...

Потому что, к примеру, стихи я писал почти что "с пелёнок"...*)

Почему так серьёзно отношусь?

Гм. Никогда не задумывался об этом. Просто писал, и всё. И ломало меня, когда не мог написать ничего. Со временем это стало для меня нормой жизни, я всегда что-то писал, неважно что, главное - писать...

И не то чтобы я серьёзно к этому относился. Я нигде не публиковался, кроме как в Сети. Я писал не ради того, чтобы получить какие-то деньги или признание. Я просто хотел, чтобы люди читали мои рассказы "в свободном доступе"...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Клуб Монстра(с)_Приглашение на Форум | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»