В колонках играет - The Cure - Where The Birds Always SingНастроение сейчас - Отличное...*)Итак, Друзья мои! Я счастлив сообщить вам, что отныне у вас появилась ещё одна возможность для общения с Монстром!
В своей тайной лаборатории, в обстановке строжайшей секретности, волшебник Азазелло неустанно работает над новым Проектом.
И вот, Монстр открывает свой Клуб!
Клуб Монстра - суть чат, построенный для вас. Теперь вам не придётся ждать коммента от Монстра, или трепать айсикью, теперь к вашим услугам совершенно новый сервис, предназначенный для общения!
Администратором, и, фактически, главным человеком в Клубе является Азазелло, он отвечает за техническую сторону Проекта.
Но Клуб Монстра (с) отличается от обычного чата. Для полноценного общения вам потребуется регистрация.
Для этого вам необходимо три вещи:
1) Ваш никнейм (во избежание недоразумений рекомендуется использовать тот же никнейм, что вы используете на Ли.ру, но на латинице)
2) Вам необходимо указать ваш пол..*)
3) и пожалуй, главное, - это ваше желание стать Членом Клуба Монстра (с)!
Эту короткую анкету необходимо отправить по электронному адресу
noman-in-nowhere@yandex.ru с пометкой Регистрация в поле "Тема".
После того, как Азазелло или сам Монстр зарегистрируют вас, вам будет выслано электронное письмо с логином, паролем и адресом чата, а также некоторыми техническими пояснениями и правилами.
По получении этого письма вы можете начинать общение!
Монстр говорит:
- Я буду чрезвычайно рад видеть вас, своих Друзей, в своём Клубе, и я уверен, что пребывание там придётся вам по душе! Я, со своей стороны, буду бесконечно рад общаться с вами всеми в режиме "онлайн"!
Проект также подразумевает в дальнейшем создание сайта с форумом и гостевой книгой, кроме того на этом сайте будут (наконец-то!) вывешены АБСОЛЮТНО ВСЕ рассказы, повести и пьесы Монстра, стихи, а также эссе, рецензии и статьи, принадлежащие перу Германа Кастальского, которые вы сможете прочесть и/или скачать, оценить, обсудить не отходя от мониторов!
Итак, вы заинтересованы? Тогда можете считать, что вы официально приглашены в Клуб Монстра (с)!
А мы с Азазелло будем рады видеть вас там!
Присоединяйтесь!
...
(В скобках хочу заметить, что появление Клуба Монстра (с) никак не повлияет на его деятельность на Ли.ру.)
Техническое примечание. *Re: Azazello. Пока чат корректно отображается в опере и эксплорере, а лиса (То есть FireFox) его корежит немного, но в дальнейшем это будет исправлено.*