• Авторизация


Монстр предлагает вашему вниманию... 04-09-2006 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - The Cure - Where The Birds Always Sing
Настроение сейчас - Отличное...*)

Итак, Друзья мои! Я счастлив сообщить вам, что отныне у вас появилась ещё одна возможность для общения с Монстром!

В своей тайной лаборатории, в обстановке строжайшей секретности, волшебник Азазелло неустанно работает над новым Проектом.

И вот, Монстр открывает свой Клуб!

Клуб Монстра - суть чат, построенный для вас. Теперь вам не придётся ждать коммента от Монстра, или трепать айсикью, теперь к вашим услугам совершенно новый сервис, предназначенный для общения!

Администратором, и, фактически, главным человеком в Клубе является Азазелло, он отвечает за техническую сторону Проекта.

Но Клуб Монстра (с) отличается от обычного чата. Для полноценного общения вам потребуется регистрация.

Для этого вам необходимо три вещи:

1) Ваш никнейм (во избежание недоразумений рекомендуется использовать тот же никнейм, что вы используете на Ли.ру, но на латинице)
2) Вам необходимо указать ваш пол..*)
3) и пожалуй, главное, - это ваше желание стать Членом Клуба Монстра (с)!

Эту короткую анкету необходимо отправить по электронному адресу noman-in-nowhere@yandex.ru с пометкой Регистрация в поле "Тема".

После того, как Азазелло или сам Монстр зарегистрируют вас, вам будет выслано электронное письмо с логином, паролем и адресом чата, а также некоторыми техническими пояснениями и правилами.

По получении этого письма вы можете начинать общение!

Монстр говорит:

- Я буду чрезвычайно рад видеть вас, своих Друзей, в своём Клубе, и я уверен, что пребывание там придётся вам по душе! Я, со своей стороны, буду бесконечно рад общаться с вами всеми в режиме "онлайн"!

Проект также подразумевает в дальнейшем создание сайта с форумом и гостевой книгой, кроме того на этом сайте будут (наконец-то!) вывешены АБСОЛЮТНО ВСЕ рассказы, повести и пьесы Монстра, стихи, а также эссе, рецензии и статьи, принадлежащие перу Германа Кастальского, которые вы сможете прочесть и/или скачать, оценить, обсудить не отходя от мониторов!

Итак, вы заинтересованы? Тогда можете считать, что вы официально приглашены в Клуб Монстра (с)!

А мы с Азазелло будем рады видеть вас там!

Присоединяйтесь!

...

(В скобках хочу заметить, что появление Клуба Монстра (с) никак не повлияет на его деятельность на Ли.ру.)

Техническое примечание. *Re: Azazello. Пока чат корректно отображается в опере и эксплорере, а лиса (То есть FireFox) его корежит немного, но в дальнейшем это будет исправлено.*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Vol40nok 04-09-2006-21:02 удалить
А когда сувениры с твоим именем появятся?)
Chay_ka 05-09-2006-02:47 удалить
с днем рождения!)
Сиррум 05-09-2006-15:55 удалить
Vol40nok, Ага, сувениры...*)...Матрёшки..*))...*оглушительно смеётся*...Да брось, ну не настолько же...*)
ikAID 05-09-2006-16:40 удалить
_Монстр_, напиши плиз, когда с Лисой все в порядке будет, а то я только ей пользуюсь, хорошо?
Сиррум 05-09-2006-21:08 удалить
ikAID, Да, непременно...Азазело, кстати, тоже...
Inolvidable 06-09-2006-11:54 удалить
Если будешь открывать сувенирный магазин, возьми меня маркетологом! :)

А если серьезно, идея просто супер. Конечно при условии, что зарегистрируется достаточно народу, чтобы была какая-то активность))
MoroBest 06-09-2006-16:42 удалить
я отправила-ответа пока нету(
Сиррум 06-09-2006-18:51 удалить
Inolvidable, Ну, если до этого дойдёт, - непременно!..*))

А вообще...Ну делаем помаленьку...Старый чат *он уже успел стать старым..Гы* ещё существует, но вскоре будет заменён новым, на другом движке...Там будет выше скорость, меньше глюков, выше пропускная способность. Кроме того, идут работы с форумом, загружаются рассказы. Азазелло попутно делает сайт. Доменное имя уже сменили, осталось дождаться подтвержения. Так что всё будет! ... Но не сразу..*)

MoroBest, Это потому что система регистрирования работает плоховато. Ну, в принципе потому, что система регистрирования, - это я....%/...А я тут малось завертелся...Так что жди ответа, сегодня будет, железно!..


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр предлагает вашему вниманию... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»