• Авторизация


Black Ribbon 03-09-2006 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1-3 сентября 2004 года..
Вы помните, что тогда было?

Дети..
Невинные, беззащитные..
Три дня в страхе, боли и унижении..
Три дня под дулами автоматов..
Три дня ожидая смерти..


Прошу вас, скопируйте этот пост себе в дневник..

Просто потому что помните..

ДВА ГОДА НАЗАД 3 СЕНТЯБРЯ В БЕСЛАНЕ В СВЯЗИ С ЗАХВАТОМ ШКОЛЫ ПОГИБЛО 320 ДЕТЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Black Ribbon | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»