• Авторизация


Срочно в номер_Пазитифф... 28-08-2006 19:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пилот - Снайпер
Настроение сейчас - Уфф..Без разницы...

...который необходим как воздух.

Итак, читаем с выражением..*)

***

Играли панки на гитаре
Идти за пивом было лень.
Мечтой о чистой, светлой дали
Обычный начинался день.

Народ ломился за портвейном,
Жевали дети колбасу,
В пропахшей коньяком кофейне
Гаишник ковырял в носу.

Бельё сушилось на балконе,
На стройке догорал сарай,
Иван Никифорович Крюгер
Попал под рельсы на трамвай...

А Солнце жизнь Земле дарило!
По речке девушка плыла...
Кому-то рядом били рыло,
А заодно - в колокола...



"Провокатор"

Стол, кровать, диван с подушкой,
Два стакана, раскладушка,
Серый кот да тётя Нюра
В карты режутся до ночи.

А я не сплю, страну спасая!
Я - шпион секретной службы.
Всё пишу в свою книжонку,
Карандаш ломая в пальцах

Принести хочу я Счастье
Многим людям-идиотам,
Кто, не совладая с крышей,
Распустил язык свой длинный

И сижу тут, затаившись,
Всеми позабытый напрочь,
В этой комнатухе сраной,
Пополняя свой каталог...

Ну а как придут фашисты,
Сразу вспомнят все героя!
Чай не знаете, ребята, -
Это я войну всю выйграл!..

Дали нашему герою
Две бутылки пива "Колос"
И сидит теперь, припёртый,
В четырёх стенах солидных;

Мимо люди мирно ходят,
А в больнице, что напротив,
После галоперидола
Загибает ласты парень...

Он хороший был и славный,
И писал не что попало, -
Всё про жизнь, да про соседей,
Про любовь, какой не знали...

Но не прёт жлобьё, в натуре,
Про любоывь читать романы!..

...Так задвинул свои кони
Чуждый элемент разведки...

(с) Илья Чёрт, "ПилОт"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ага.. в пазтиииивном таком ключе)
Frustrated_Girl 28-08-2006-19:59 удалить
признаться ничего не поняла. акалесица какая-то. хотя определённо настроение повышает.
Сиррум 28-08-2006-20:17 удалить
Сима, Ну вот, можно считать, цель достигнута...*)...Потму что для того, чтобы получать удовольствие от процесса, вовсе необязательно знать, в чём его смысл и как оно вообще работает...)
Сиррум 28-08-2006-22:54 удалить
Сима, Гну тут не причём, а вот ДЖА...Что тебе известно о ДЖА?


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Срочно в номер_Пазитифф... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»