• Авторизация


И вновь PR..! 21-08-2006 19:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Moby - Kick Moby's Edit
Настроение сейчас - Улетай!...*)))

Весь Дом стоит на ушах! *Заодно проверяется, есть ли они у него*)...А всё почему, почему??

Да потому что в двери Дома постучал Человек, при взгляде на которого сердце Монстра радостно забилось, а улыбка растянулась до ушей!..*Опять уши...Ей-Разуму, это непроизвольно!*)

Потому что, друзья, это не просто путник запоздалый (С), не просто человек, а Матёрый Человечище, Гигант Мысли и Отец Русской Демократии в одном флаконе и без тени сарказма! И чтоб старый Монстр подавился собственными...*А вот и не ушами, а вот и не ушами!!...Ой..Прошу прощения..Сорвался*)..рукописями!

Этого Человека Монстр знает всю свою жизнь, а Он Монстра и того больше...

Встречайте, - marounov!

Монстр возбуждённо и быстро говорит:

- Можете мне поверить, Этот Человек заслуживает самого пристального внимания к своей особе! Причём, помимо всего прочего, Он - отличный собеседник, Человек с великолепным чувством юмора, очень понимающий Человек!..

Вы мне не верите? Тогда зайдите сюда, почитайте немного! Ручаюсь, вы не пожалеете!

Пишет Он, правда, не так часто, по причине высокой занятости, но я уверен, что с появлением у Него Постоянных Читателей и Друзей, он станет писать почаще! И уж вы мне поверьте, - ЭТО СТОИТ ТОГО, ЧТОБ ЭТО ПРОЧЕСТЬ, чтобы он не написал!

Категория "Strongly Recommended", словом. Ну и, в конце-концов, когда в моём Доме появлялись неинтересные люди??? Это НОНСЕНЕС!

Короче, я вас предупредил...*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vol40nok 21-08-2006-23:10 удалить
Ну...ВЕЛКАМ))
обязательно туда загляну,расхвалил так,что даже интересно стало)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вновь PR..! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»