Без названия
30-07-2006 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
***
Tретий день непогода и смурь,
Tретью ночь не могу я уснуть
Всё шумит и шумит в душе буря,
Всё волнует на дне ил и муть...
Словно мне уж немного отмеряно,
Словно кончилась буйная дрожь...
А в полях вновь от неба до берега
Всё колышется спелая рожь.
Обманулся. Опять и снова.
Не закончился мой земной срок.
Моё тело, как тело Христово
На крестах всё висит вдоль дорог.
Надоело мне, слышишь, подвешенным,
В обозрение всем здесь висеть.
Как хотел бы я вечером вешним
С журавлями на ночь улететь...
29 июля 2006 г.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote