• Авторизация


Монстр в отъезде 23-07-2006 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пилот - Белая Ночь
Настроение сейчас - Неопределено

С сего дня и по 30-31 июля Монстр в отъезде... Но это ведь не значит, что Вы ничего не будете писать в комментариях? Не так ли?... Знал, что Вы скажете "разумеется нет"...Спасибо. Всем Вам большой от Него привет. Он ждет, что когда приедет, то увидит много Ваших комментарий и прочих, например симпатий)) от Вас, и будет очень рад. Записывайтесь, на прогулки с Монстром, и когда он приедет, то все будет так, как и должно быть... На этом у меня все...

by Azazello Antichrist
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Raalon 23-07-2006-15:53 удалить
М-дя, а вот я в этих числах сваливаю... ну да лан.
Zetar_AT 23-07-2006-16:29 удалить
Подумал: "о-хоспади-боже-мой......"
Inolvidable 24-07-2006-21:30 удалить
Я бы тебе послала еще много симпатий, если б можно было. Но ты и так знаешь, что мы тебя любим =)
Эрик_Хан 06-08-2006-18:07 удалить
куда намылился хтонический.. ж)
Сиррум 14-08-2006-21:19 удалить
Raalon,
Oceansoul,
Inolvidable,
Эрик_Хан,

Ну вот я и вернулся..*)

*А Азазелло умница, хорошо написал"


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Монстр в отъезде | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»