В колонках играет - Пилот - Белая НочьНастроение сейчас - НеопределеноС сего дня и по 30-31 июля Монстр в отъезде... Но это ведь не значит, что Вы ничего не будете писать в комментариях? Не так ли?... Знал, что Вы скажете "разумеется нет"...Спасибо. Всем Вам большой от Него привет. Он ждет, что когда приедет, то увидит много Ваших комментарий и прочих, например симпатий)) от Вас, и будет очень рад. Записывайтесь, на прогулки с Монстром, и когда он приедет, то все будет так, как и должно быть... На этом у меня все...
by Azazello Antichrist