• Авторизация


Ещё анкетка..*) 22-07-2006 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Наутилус Помпилиус - Утро Полины
Настроение сейчас - Оки-доки..)

Если я погода, то...Дождь
Если я оружие, то...Катана
Если я фрукт, то...Сухофрукт..*)
Если я металл, то...Алюминий
Если я сюжет, то...Психологический триллер
Если я ягода, то...Малина..*)
Если я музыкальный инструмент, то...Варган
Если я драгоценный камень, то...Алмаз
Если я время суток, то...Поздний вечер
Если я стиль архитектуры, то...Минимализм
Если я запах, то...Полевых трав
Если я танец, то...Медленный
Если я мебель, то...Кресло...Мягкое кресло
Если я напиток, то...Коньяк
Если утолить жажду, то...Минералкой..*)
Если я месяц, то...Сентябрь
Если я историческая эпоха, то...Эпоха Троецарствия (Китай)
Если я цвет, то...Белый
Если я настроение, то...Резкая перемена настроений
Если я лес, то...Смешанный
Если я стиль музыки, то...Исландский псих-фолк
Если я песня, то...Comfortably Numb (Pink Floyd)
Если я скорость, то...за 300 км/ч
Если я вкусовое ощущение, то...Горечь
Если я литературный жанр, то...Альтернативная реальность
Если я стихийное явление, то...Глобальное потепление..*)
Если я дерево, то...Палисандр
Если я страна, то...Непал
Если я животное, то...Pardonne moi, но я Монстр
Если я жанр кино, то...Трэш-фикшн
Если я часть тела, то...Кисть
Если я способ самоубийства, то...Прыжок с n'ого этажа..
Если я звук, то...Музыка ветра
Если я чувство, то...Абсолютное спокойствие
СПАСИБО

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!


З.Ы.: Позаимствовано у Невесты_Волка_666
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Raalon 23-07-2006-10:40 удалить
Я тут у тебя эту анкетку умыкнул, надеюсь, ты не в обиде? :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё анкетка..*) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»