• Авторизация


В дверь постучали... 20-07-2006 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Gypsy King - Escuga Me
Настроение сейчас - Слушай, не скрипи...Вот и славно.

...И вот уже Дом гостеприимно распахивает двери, и вот уже Монстр спускается по лестнице чтобы поприветствовать гостью - White_owl_lisa!

Монстр говорит:

- Добро пожаловать в мой Дом! Мы рады тебе Здесь!

Он на секнду замолкает, вслушиваясь в непонятный шум на втором этаже. Потом виновато разводит руками:

- Это мои друзья...Они хорошие, только немного пьяные..

Монстр говорит:

- Моё почтение...

И Дом согласно вторит ему мерным скрипом...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Raalon 20-07-2006-23:20 удалить
А меня к себе домой не звал! А я так хотел на пауков посмотреть!! А... ненавижу!!!
Сиррум 20-07-2006-23:24 удалить
Raalon, Кого именно, Рал? Меня, Дом, или пауков?..*)
Raalon 20-07-2006-23:26 удалить
_Монстр_ И тебя и твой дом и твоих ****** пауков! И ваще горите все синим пламенем!!!
Сиррум 20-07-2006-23:36 удалить
Raalon, Это вряд ли...))...Мы пожароустойчивые и жаробезопасные...*)...А уж про пауков вообще молчу..*))
Raalon 20-07-2006-23:45 удалить
_Монстр_ Тода мы вас ломиком или вы еще и противоударные??!!
Сиррум 20-07-2006-23:50 удалить
Raalon, А то! У меня пауки вообще боевые, а уж про тараканов я и вовсе умолчу...))

*А ты переключился на меня с DeWhite'а?...*)
Raalon 20-07-2006-23:53 удалить
_Монстр_ Флуд должен вотцарится повсюду!! ГЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Боевые поуки?? Мы на вас бомбочку сбросим из чемодана Путина! А-ха-ха-ха-ха!!!
Vol40nok 21-07-2006-00:08 удалить
с ПЧёлкой тебя..))и как тебе удается писать такие приветствия..мм..научишь,а?)
Сиррум 21-07-2006-00:08 удалить
Raalon, А мы вам электричество отключим...И кнопка не сработает...*)...

А вообще мы все - бессмертные. Все, до последнего мелкого таракана.

Вот так.

*))))
Сиррум 21-07-2006-00:22 удалить
Vol40nok, Сенкс...*)

Как удаётся, не знаю..)...Как пишу, так и пишется..*)...

Ну учись..*)
Так-так! Все наверху уже пьяные (кстати, по какому случаю?), а я не в курсе... Ну, и куда это годится? :)
Блин, у тя обалденный слог!!!! Тебе надо шедевры тварить, а не по ЛиРу шастать!!!!!
Сиррум 22-07-2006-12:51 удалить
Irena_Dominique13, А они всегда пьяные..*)...Вечно молодые (хотя Герману Сергеичу уже..Э-э..51 стукнуло), вечно пьяные..*)...Ну а что ещё делать?..

Эт ещё что...Это мы ещё не в полном составе...)...Это ещё Вертиго не подошёл...*или подлетел, кто его знает, он любит эффектно появляться*...

Ну...И так далее..)
Сиррум 22-07-2006-12:57 удалить
легенда_тьмы, Хех...Спасибо, конечно, за столь лестную оценку моих..Эх, даже не знаю, как это обозвать...Спасибо, вобщем..)

Шедевры...Ха-ха...Ну да, ну да...

Ну а где мне ещё шастать? Мне больше, в сущности, некуда пойти...А тут хорошо, "иконы битлов, ладан-гашиш.." (с) БГ...)...

Так что я тут останусь...Если ты не против...*)
Vol40nok 22-07-2006-15:36 удалить
_Монстр_, не боись)мы тебя все равно никуда не отпустим..))
_Монстр_, Что ты!!!! Я только за!! Просто жалко что талант пропадает!!!
Сиррум 22-07-2006-21:35 удалить
Vol40nok, Это приятно слышать..*))

легенда_тьмы, Да он не шибко чтобы пропадает..*)...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В дверь постучали... | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»