В колонках играет - Gypsy King - Escuga MeНастроение сейчас - Слушай, не скрипи...Вот и славно....И вот уже Дом гостеприимно распахивает двери, и вот уже Монстр спускается по лестнице чтобы поприветствовать гостью -
White_owl_lisa!
Монстр говорит:
- Добро пожаловать в мой Дом! Мы рады тебе Здесь!
Он на секнду замолкает, вслушиваясь в непонятный шум на втором этаже. Потом виновато разводит руками:
- Это мои друзья...Они хорошие, только немного пьяные..
Монстр говорит:
- Моё почтение...
И Дом согласно вторит ему мерным скрипом...