• Авторизация


Рад видеть! 20-07-2006 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Mylene Farmer - Rever
Настроение сейчас - Smile..)

И приветствовать в моём Доме Невеста_Волка_666..!

*Дом, к слову, тоже рад..Только молча..*

Устраивайся; я надеюсь, что тебе здесь понравится..!..

Моё почтение...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
*Дом, к слову, тоже рад..Только молча..* - ЖЖоШ))) я пасмеялась)))
Сиррум 20-07-2006-23:20 удалить
легенда_тьмы, А что? Дом действительно рад!

*К Дому

- Ты рад?

*Дом согласно скрипит.

Ну вот видишь, Дом рад. Он это тоже умеет. Впрочем, он бывает разным, и всегда чувствует, кто пришёл, и имеет на его счёт своё мнение.

Что, впрочем, не мешает Монстру приглашать самых разных людей...
20-07-2006-23:21 удалить
Спасибо большое) Постараюсь вести себя прилично и никого не есть *тяжело вздохнула и облизнулась*
Сиррум 20-07-2006-23:31 удалить
Невеста_Волка_666, Гм, ну, я думаю, еда найдётся...Пища для духа, главным образом, но и это важно..*)

Надеюсь, тебе здесь понравится..*)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рад видеть! | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»