Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рад видеть!
20-07-2006 15:09
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
В колонках играет -
Mylene Farmer - Rever
Настроение сейчас -
Smile..)
И приветствовать в моём Доме
Невеста_Волка_666
..!
*Дом, к слову, тоже рад..Только молча..*
Устраивайся; я надеюсь, что тебе здесь понравится..!..
Моё почтение...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (6):
Vol40nok
20-07-2006-16:04
удалить
С ПЧёлкой тебя))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
20-07-2006-17:21
удалить
Thanks..*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
легенда_тьмы
20-07-2006-22:16
удалить
*Дом, к слову, тоже рад..Только молча..* -
ЖЖоШ))) я пасмеялась)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
20-07-2006-23:20
удалить
легенда_тьмы
, А что? Дом действительно рад!
*К Дому
- Ты рад?
*Дом согласно скрипит.
Ну вот видишь, Дом рад. Он это тоже умеет. Впрочем, он бывает разным, и всегда чувствует, кто пришёл, и имеет на его счёт своё мнение.
Что, впрочем, не мешает Монстру приглашать самых разных людей...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
20-07-2006-23:21
удалить
Спасибо большое) Постараюсь вести себя прилично и никого не есть *тяжело вздохнула и облизнулась*
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
20-07-2006-23:31
удалить
Невеста_Волка_666
, Гм, ну, я думаю, еда найдётся...Пища для духа, главным образом, но и это важно..*)
Надеюсь, тебе здесь понравится..*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (6):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рад видеть! | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»