Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Сиррум
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Результат теста "~гарантирую узнать твое настроение~"
16-07-2006 16:54
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Результат теста:
Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"
Пофигистское
те плевать на все...солнечное затмение? .. ну и что?..нашествие голубых слонов, 40-градусная жара -тебя ничм не заитересуешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (17):
Chay_ka
16-07-2006-17:09
удалить
то же самое... ну ведь неправда!)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
16-07-2006-17:29
удалить
Chay_ka
, Ха-ха, но это ведь всего лишь тест...Но...Доля правды есть и в нём...И ещё не известно, какая по величине..*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Chay_ka
16-07-2006-17:38
удалить
_Монстр_
, да,знаю... это то самое обидное...)и про жару, кстати, совсем уж неправда! а вот про голубых слонов более, чем интересно))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
inoniya
16-07-2006-20:10
удалить
И это правда?=)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
16-07-2006-22:32
удалить
Chay_ka
, Про слонов...Гм...Ну что я, слонов не видел...Пусть и голубых..*)...
inoniya
, Знаешь, бывают моменты...Вот сейчас точно правда...Как на духу...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Chay_ka
16-07-2006-22:38
удалить
_Монстр_
, нет нет, разница есть, думаю)) тем более, толпой если)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Soul_nce
16-07-2006-23:12
удалить
Результат теста:
Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"
Ты счастлив
У тебя очень хорошее настроение которое не сможет испотить даже мой дурацкий тест...Так держать!!!! молодец
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Оу.. а я прям сплошной пАзитиФФ
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
16-07-2006-23:22
удалить
Chay_ka
, Слоны толпой? Гмм...Это сейчас редко...Они всё больше поодиночке...
Bleeding-Soul
, А вот это точно..)..Никаких сомнений в этом...*)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Soul_nce
16-07-2006-23:29
удалить
_Монстр_
, сомнения только у меня *)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Raalon
17-07-2006-00:34
удалить
Результат теста:
Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"
Ты в печали
Ты не хочешь никого видеть, у тебя плохое настроение, ничего не хочеться...тока напиться и забыться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Гы, я в печали, хлюп, сопля до колена, хлюп, хлюп
А вообсче, ну да, я всегда в печали :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Soul_nce
17-07-2006-15:01
удалить
Raalon
, самый стрем, что и если напиться, не поможет. Эх...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
17-07-2006-22:33
удалить
Bleeding-Soul
, А почему, собссно?...*)
Raalon
, О! напиться и забыться - это по мне..)...Вот как раз сегодня...)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Raalon
17-07-2006-22:36
удалить
_Монстр_
Не люблю напиваться в одиночестве, это уже на алкоголизм смахивает :) Позовешь в следующийй раз? ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
17-07-2006-22:48
удалить
Raalon
, Без базара..)...Эмм...Как бы нам с тобой сконнектиЦЦа?... А в одиночестве никогда не пью...А то жутко становится...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Raalon
17-07-2006-22:50
удалить
_Монстр_
Сконектится? Очень просто :) Аська есть?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Сиррум
17-07-2006-22:55
удалить
Raalon
, Аха...316618319...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Raalon
17-07-2006-22:57
удалить
_Монстр_
Ща стукнусь...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (17):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Результат теста "~гарантирую узнать твое настроение~" | Сиррум - письма из Беловодья |
Лента друзей Сиррум
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»