• Авторизация


Результат теста "~гарантирую узнать твое настроение~" 16-07-2006 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"

Пофигистское

те плевать на все...солнечное затмение? .. ну и что?..нашествие голубых слонов, 40-градусная жара -тебя ничм не заитересуешь
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Chay_ka 16-07-2006-17:09 удалить
то же самое... ну ведь неправда!)))
Сиррум 16-07-2006-17:29 удалить
Chay_ka, Ха-ха, но это ведь всего лишь тест...Но...Доля правды есть и в нём...И ещё не известно, какая по величине..*)
Chay_ka 16-07-2006-17:38 удалить
_Монстр_, да,знаю... это то самое обидное...)и про жару, кстати, совсем уж неправда! а вот про голубых слонов более, чем интересно))
Сиррум 16-07-2006-22:32 удалить
Chay_ka, Про слонов...Гм...Ну что я, слонов не видел...Пусть и голубых..*)... inoniya, Знаешь, бывают моменты...Вот сейчас точно правда...Как на духу...
Chay_ka 16-07-2006-22:38 удалить
_Монстр_, нет нет, разница есть, думаю)) тем более, толпой если)
Soul_nce 16-07-2006-23:12 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"

Ты счастлив

У тебя очень хорошее настроение которое не сможет испотить даже мой дурацкий тест...Так держать!!!! молодец
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Оу.. а я прям сплошной пАзитиФФ
Сиррум 16-07-2006-23:22 удалить
Chay_ka, Слоны толпой? Гмм...Это сейчас редко...Они всё больше поодиночке... Bleeding-Soul, А вот это точно..)..Никаких сомнений в этом...*)
Soul_nce 16-07-2006-23:29 удалить
_Монстр_, сомнения только у меня *)
Raalon 17-07-2006-00:34 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"~гарантирую узнать твое настроение~"

Ты в печали

Ты не хочешь никого видеть, у тебя плохое настроение, ничего не хочеться...тока напиться и забыться
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Гы, я в печали, хлюп, сопля до колена, хлюп, хлюп А вообсче, ну да, я всегда в печали :)
Soul_nce 17-07-2006-15:01 удалить
Raalon, самый стрем, что и если напиться, не поможет. Эх...
Сиррум 17-07-2006-22:33 удалить
Bleeding-Soul, А почему, собссно?...*) Raalon, О! напиться и забыться - это по мне..)...Вот как раз сегодня...)
Raalon 17-07-2006-22:36 удалить
_Монстр_ Не люблю напиваться в одиночестве, это уже на алкоголизм смахивает :) Позовешь в следующийй раз? ;)
Сиррум 17-07-2006-22:48 удалить
Raalon, Без базара..)...Эмм...Как бы нам с тобой сконнектиЦЦа?... А в одиночестве никогда не пью...А то жутко становится...
Raalon 17-07-2006-22:50 удалить
_Монстр_ Сконектится? Очень просто :) Аська есть?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "~гарантирую узнать твое настроение~" | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»