КалюЧчка, Я рад..)...Рад видеть...Надёюсь, тебе будет интересно...А уж когда Монстр придёт в себя...Перестанет нести бред и напишет наконец-то что-нибудь дельное...Он это умеет...Но сейчас на него больно смотреть....Так что...Но жить будет, конечно...А куда денется?...Никуда...