В колонках играет - Leonard Cohen - A Singer Must DieНастроение сейчас - Улыбнутое..*)Рад приветствовать у себя Солнц...То есть
inoniya!..*)
Заходи, размещайся..)...Надеюсь, тебе не придётся скучать, читая то, что пишет бедняга Монстр, потому что он будет стараться писать интереснее..) *Монстру показан кулак*
Вобщем, Добро Пожаловать!..