• Авторизация


И, раз-два-три...И, ...) 14-07-2006 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Leonard Cohen - The Captan
Настроение сейчас - ...*)...И Гроза за моим окном...

Анкета...Позаимствована у Vol40nok

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
- Ну, если меня можно назвать вещью, то...*)
- Стремление многих людей отыскать смысл жизни..)
- Бессмысленность так называемых "Философских вопросов"

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
- Ха-ха, отсутствие курева при одновременном отсутсвии денег*)
- Тишина
- Беспомощность моя при некоторых ситуациях, как то горе близких мне людей...

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
- Японскому языку..)
- Ох...Научиться писать нечто более стоящее, чем я писал до сих пор.../
- Летать...)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
- Очки
- Драная майка, в прошлой жизни бывшая футболкой, в будущем - тряпкой..))
- Вытертые, древние джинсы *А что, говорят, сейчас так даже модно..*))

ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
- Пачка "Мальборо"
- Мобилка в чехле *чехол не "родной", мобилка - Motorola SLVR..*)
- Путеводитель по Крыму за 1904 год..*)

ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- Терпеливость
- Ответственность
- Скромность..*)...Дальше продолжать?..*))

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- Резкая переменчивость настроений, контрастность характера
- Кто-то говорил, что я зануда..*)
- Мм...Возможно, излишняя любопытность...*Да, доктор, мне уже гораздо лучше!.*)

ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- Курю
- Брожу по Сети, по Ли.ру в частности..)
- Думаю..*)...*Доктор, это происходит каждый миг моего существования!..*)

ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
- На Тибет
- На Алтай
- Гмм...Ну пусть будет Франция, что ли...

ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
- Собственно, Монстр..*)
- Алистер Рипли
- Кастальский Герман Сергеевич

ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
- О, по желанию, по желанию...*)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Raalon 14-07-2006-20:19 удалить
Пхе-хе, я вызовусь добровольцем :D
Vol40nok 14-07-2006-21:08 удалить
Взял,а мне ничего не сказал(мне же любопытно,как другие отвечают=))))
Raalon 14-07-2006-21:29 удалить
Vol40nok Интересно? Зайди почитай ;)
Vol40nok 14-07-2006-21:32 удалить
зашла,почитала))но ты бы мог мне написать:я ответил))любопытно же))
Сиррум 14-07-2006-21:47 удалить
Vol40nok, Сорри, я как-то не подумал...Разместил ссыль, у кого взял, и всё...Ну, в клонц-концов, всё равно на ленте бы появилось...
Vol40nok 14-07-2006-22:10 удалить
_Монстр_, я не обвиняю,тебе не за что извиняться))просто на меня давит такое понятие,как женское любопытство))а так все путем))
_Монстр_, мона взять анкету? никто не против?:)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И, раз-два-три...И, ...) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»