В колонках играет - Leonard Cohen - The CaptanНастроение сейчас - ...*)...И Гроза за моим окном...Анкета...Позаимствована у
Vol40nok
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
- Ну, если меня можно назвать вещью, то...*)
- Стремление многих людей отыскать смысл жизни..)
- Бессмысленность так называемых "Философских вопросов"
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
- Ха-ха, отсутствие курева при одновременном отсутсвии денег*)
- Тишина
- Беспомощность моя при некоторых ситуациях, как то горе близких мне людей...
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
- Японскому языку..)
- Ох...Научиться писать нечто более стоящее, чем я писал до сих пор.../
- Летать...)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
- Очки
- Драная майка, в прошлой жизни бывшая футболкой, в будущем - тряпкой..))
- Вытертые, древние джинсы *А что, говорят, сейчас так даже модно..*))
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:
- Пачка "Мальборо"
- Мобилка в чехле *чехол не "родной", мобилка - Motorola SLVR..*)
- Путеводитель по Крыму за 1904 год..*)
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- Терпеливость
- Ответственность
- Скромность..*)...Дальше продолжать?..*))
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- Резкая переменчивость настроений, контрастность характера
- Кто-то говорил, что я зануда..*)
- Мм...Возможно, излишняя любопытность...*Да, доктор, мне уже гораздо лучше!.*)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- Курю
- Брожу по Сети, по Ли.ру в частности..)
- Думаю..*)...*Доктор, это происходит каждый миг моего существования!..*)
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
- На Тибет
- На Алтай
- Гмм...Ну пусть будет Франция, что ли...
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
- Собственно, Монстр..*)
- Алистер Рипли
- Кастальский Герман Сергеевич
ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
- О, по желанию, по желанию...*)