• Авторизация


Опять тест...*) 11-07-2006 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Queen - '39
Настроение сейчас - Оки-доки..)

Позаимствовал у Bleeding-Soul

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 44%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 39%

Атеизм: 60%

Христианство: 41%

Сатанизм: 58%

Ислам: 53%

Язычество: 79%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Язычество славян - энциклопедия славянской религии
Язычество в каталоге Яндекса

Индуизм: 72%

Ссылка вот: http://uath.org/religiometer/index.php

З.Ы. Они что, проталкивают язычество в массы?

Хм. И всё-таки я буддист...)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Inolvidable 11-07-2006-18:13 удалить
Очень хочу спросить создателей теста: почему в сумме больше 100%???
Сиррум 11-07-2006-19:08 удалить
Inolvidable, У тебя есть такая возможность...Там они что-то пишут по поводу предложений и изменений...Напиши...)
Zetar_AT 12-07-2006-15:05 удалить
Inolvidable, А почему вдруг должно быть 100? Как-то нелогично, учитывая тип, по которому нужно давать ответы.


А я вот агностиком вышла. Вообще, тест понравился тем, что ссылки сразу же дают...как-то это...с душой будто люди делали))
Inolvidable 12-07-2006-17:14 удалить
Oceansoul, потому что в целом 100%, а не 350; две половины, а не три; десять десятых и т.д.
Если им не нравятся поценты могут написать в промилле)
Inolvidable 12-07-2006-17:30 удалить
_Монстр_, написала на их форум)) Но они явно не прислушиваются к критике - у них там полно недовольных содержанием вопросов.
Сиррум 12-07-2006-20:02 удалить
Inolvidable, Что-то заставляет меня думать, что не только у них недовольных много...

Это у нас везде так...)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять тест...*) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»