• Авторизация


Насвистывая...) 11-07-2006 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Robert Miles - Fable
Настроение сейчас - Весёлое

[400x53]
Форма вашей души – зигзаг.

Эта фигура напоминает разряд молнии или метку Зорро, оставленную на спине обидчика. И действительно, ваша мысль остра и проницательна, как жало Зевсовой стрелы, и дерзка подобно клинку защитника угнетенных. На языке научной психологии это качество называется креативностью.


Попросту говоря, вы сильно отличаетесь от других. Вы видите обман тогда, когда другие слепы, слышите фальшь и безвкусицу там, где другие бы ничего не заметили. У вас обостренное чувство вкуса, вы не терпите пошлости.


Для вас нет ничего более скучного, чем однообразие. Вы постоянно фонтанируете новыми идеями и замыслами, и вперед вы "смотрите без боязни", а будущее сулит вам радость от новых открытий и приключений.


Другие считают вас эксцентричным и безумным, но вас это мало трогает. Ваша оригинальность и разборчивость приносили не только радость, но и огорчения: ведь выбрать себе достойного кандидата в спутники жизни вам довольно непросто…

Пройти тест "Геометрия души"
[400x20]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Chay_ka 11-07-2006-19:05 удалить
the same. а про религию даже проходить не буду)
Сиррум 11-07-2006-19:39 удалить
Chay_ka, Да)) Я думаю, что в ближайшее время сделаю небольшой перерыв от тестов...)..Хотя кто меня знает?...)
Soul_nce 17-12-2006-17:37 удалить
[400x53]
Прямоугольник – вот ваша фигура.

Вашему характеру свойственны непостоянство и непоследовательность. Судя по всему, вы следуете евангельской максиме, и поистине ваша левая рука не знает, что творит правая. В общем, фраза "сердце красавицы склонно к изменам и к переменам" – это про вас. Вы бываете порой настолько непредсказуемой и ветреной, что доводите своих кавалеров до белого каления. Но, стоит отметить, делаете вы это не со зла или с коварным расчетом, а … просто так.


Среди положительных качеств вашего характера числятся смелость, любознательность и открытость всему новому. Вы, как губка, впитываете все интересное и необычное, всегда в курсе последних новостей и событий.


Но водятся за прямоугольными душами и негативные свойства. Это, в первую очередь, сильная недооценка себя и принижение своих талантов. Неуверенность в себе заставляет вас порой быть чрезмерно доверчивой к мнению окружающих… Мой вам совет – любите и уважайте себя больше, и жизнь станет более стабильной!

Пройти тест "Геометрия души"
[400x20]

а у меня вот что. неужто похожа?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Насвистывая...) | Сиррум - письма из Беловодья | Лента друзей Сиррум / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»