Мне очень не хочется впадать в глубокий пессимизм по этому поводу и ещё полтора месяца писать, что жизнь кончилась. Потому что она, зараза, не кончилась!..
И ещё момент. Знаешь, что такое овеществление мысли?...Если о чём-то очень долго думать, то в конце-концов оно, так сказать, сбывается...Причём, что характерно, куда проще осуществиться мысли негативной, нежели позитивной...Это показано опытом...
Хочешь?
Ну вот.
Так что пусть лучше The Show's goin' on. То самое Show, что называется Жизнь.
The Show Must Go On -- НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО.. Будем мы, не будем ли мы, или будем в другом мире (во что очень хочется верить..) - все также будет сменяться лето осенью, и облака точно также будут лететь по небу, расцветать и вянуть цветы.. Такова жизнь. Это не грустно. Просто все так устроено. Но ничуть не легче от этого знания когда уходят люди, когда уходят любимые... Тяжко, но жизнь продолжается, и мы живем и любим..