В колонках играет - БГ - Волки и ВороныНастроение сейчас - Меня вынули из под парового катка, а так всё Ок...Да! Родня, родственники, родичи!
Монстр закрывает руками лицо, и зажимает уши. Ничего не вижу, ничего не слышу. Меня нет.
Но Им всё равно, Они как тайфун, как чума, от которой не скрыться.
Даже не пытайся.
Они приезжают, привозят с собой Суету, Сумасшествие, Гвалт, Гомон, Гам, Дрожь и Трепет.
Жуть.
Монстр мечтал бы оказаться в Тибете. На Северном Полюсе. В Космосе.
Только бы там, где Тихо и Спокойно, где Тишина и Уют.
Где нет и быть не может Их.
Но это невозможно. Потому что Они уже здесь, а Монстр, к сожалению, тоже...
Волна прошла, смыв все мысли, всё, что вообще могло быть. Волна оставила только мусор, какие-то битые горшки и ещё какую-то муть.
Они всё-таки уехали. Но Какой Ценой!!
...
А потом началась Гроза...