[320x240]
В колонках играет - "Руссккое поле"Настроение сейчас - Keep smiling...*)Курю я, стало быть, "Мальборо Ред"...Но - через мундштук...
Вот так выглядит спец. ершик для прочистки мундштука после пары десятков сигарет:
Чёрное на ёршике - это смола.
Вот её сколько.
[320x240]
И всё это оказывается на наших лёгких, друзья мои курильщики..))
(Сорри, качество фото невысокое - камера телефонная)